а теперь - тёлки с прицепом, свиноматки, овуляшки, быдлосамки и прочая равноправная со всеми , "свободная" женская протоплазма.
за что боролись - на то и напоролись ?!
Отношения
почему в СССР женщину с ребёнком на руках окружало поле уважения и готовности помочь, фактически мадонной с младенцем▼
Вот за что уважать какую-то клубную соску, которая в туалете залетела от какого-то быдлана?
Или шмару колхозную, которая дала гопнику из ПТУ по-пьяни.
Нет, в этом никакого почёта.
К нормальным беременным или уже родившим девушкам отношение хорошее, потому что они адекватные и не требуют себе мега-особого положения. Это шкуры кричат о своей важности.
Нет, в этом никакого почёта.
иди нах со своим враньем, в ссср в основном в детдом несли ненужных детей - это правда
у кого брак присутствовал- те на пятидневку несли, в сады, в лагеря- от себя подальше
Нурсулу ****
врете.
вобще-то раньше к такой женщине относились с презрением, говорили, что ребенок нагульный и безотцовщина- абсолютно все окружающие !
я росла без отца и на себе испытала всю "любовь" людей !!!
Тогда баба рожала солдат и строителей коммунизма, а сейчас она с трудом тряпку высрет, но требует за это ветеранского почета, будто она все эти девять месяцев провела в блокадном Ленинграде...
Да не сказать..
потому что современные бабы все поголовно шлюхи в той или иной форме. а к шлюхам уважения нет.
Елена Дядиченко
Надеюсь ты не прав, брат.
Раньше родившаяся женщина становилась Матерью, а сейчас рожают для использования в качестве домашних слуг, чтобы обслуживать себя любимых. Общество стремительно деградирует. Адекватных людей очень мало.
Такие быдлаки как ты, так и думают!
Александр Касперов
с чего эт он быдлак, иди полечись, ты скорей им являешься
Не знал что в СССР одобряли проституцию и неумение предохранятся
Sabina Alicheva
Речь вообще не об этом...
ответ в вопросе. - за что боролись - на то и напоролись
если залетела по пьяни, у кого нибудь на даче или в клубе натрахалась - уважать такую не за что ((((