Отношения
Если у мужчины давно не было секса с женой - он будет подавлен и недоволен?
Возник спор. Я сказала, что у мужчины психологические проблемы, поэтому он такой, а не потому что жена в командировке уже полгода. А мне говорит оппонент, что вся причина в физическом напряжении из-за отсутствия секса!
Ну из за этого подавлености небывает. Ясень пень что не доволен будет. Мужик просто становится в некоторых стрессовых случаях более импульсивен и все. Легче его из покойствия вывести
у меня реальной жены никогда не было... а я рад этому
РУХНУЛА твоя теория
а какой он?
слишком мало инфы из-за чего весь сыр-бор
Так и будет ходить подавленный! без подарка!)))) идиот!)))
мужчины не могут из за этого быть подавленными
Дима Бублик
Потому что изменять бы не хотелось. Потом ещё доказывай, что виновата и она тоже, т. к. предпочла заниматься более важными для неё делами, когда как секс для нас это не только удовольвствие, но и необходимое дело, когда есть постоянная и тем более жена!
Шлюхи ему только дают, но... не кормят))))))
Будешь тут подавленым
Эх, вот же мужику не повезло... видать руки на войне оторвало
и подавлен и недоволен будет!
Не думаю что у мужчины отсутствие секса - когда жены пол года нет. Вряд ли он терпеть будет. У мужчины реально психологичесике проблемы.
Когда долго нет секса, то яйца разбухают до размеров арбуза, и становится тяжело ходить налево
не всегда, бывает из-за нехватки секса мужчина подавлен
ну кроме жены то у него кто-то есть. я не представялю как можно заниматься сексом годами с одним и тем же партнером. любой надоест
Нет секс тут непричем. Ему достаточно женского общения. Подавленость у него пройдет и недовольствие. Мужык отдаст все что у него есть за общение даже без секса.
Ничего себе. Это что за командировка такая, полгода? И как часто такие командировки у жены? Мне жена с такими командировками не нужна была бы. И кто знает, как она бы обходилась без этого по столько времени. Не поверю. Да и любой нормальный мужик не стал бы завязывать свой прибор на узел на полгода. Пусть бы тогда не удивлялась, что он снимал иногда напряжение. Можете хоть как там возмущаться, но это правда жизни, большинство из нас бы не стали так терпеть, хоть пусть бы и ждали. Думаю, что я бы смог быть верным одну, ну две такие командировки, но не постоянно.
Да хз, пол года прожить можно и без этого