Отношения

Говорить во время секса... Стоит ли?

**
**ирина **
мммм.... почему бы и нет?)
Michael Zimmermann
Лучший ответ
Если это нравится тебе и партнеру - да, если кому-то из вас мешает - не надо. Как и вообще все в сексе, дело вкуса.
Только приятное ласковое а не задавать всякие туп вопросы всё желание проподает :)
если только какая ошибочка вышла то можно и сказать-ОЙ!) ) а так я вот как то не люблю говорить в это время)
A C
Говори, говори !!!Ну конечно не о новом курсе "нашего президента " :0))))
Как правило, любые разговоры во время секса, способно если не убить любовь то, во всяком случае, здорово подкосить .
Антракты созданы для разговоров, по возможности откровенных, НО АКТЫ ...в это время рот должен быть на замке .
По идее в это время надо терять голову . А без головы какие же разговоры ?
Как раз ПОСЛЕ и наступает самое лучшее время для общения .Оно в каком - то смысле даже лучше секса, потому что в сексе, хочешь не хочешь, ВСЕГДА ЕСТЬ ЖИВОТНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ .

А тут ----все животное благополучно сброшено, ему как бы отдана дань, и происходит РАЗГОВОР ДУШ В САМОМ ЧИСТОМ ВИДЕ .
Ни в кафе, ни в машине, ни в кино так не поговоришь
еще можно смеяться! ! ведь это так весело!!
Это надо у вас женщин спрашивать1 Ведь вы имеете обыкновение в этот самый момент задавать вопросы типа "А ты меня правда любишь? " " А ты на мне женишься? "
Максим Тодоров
неа, лучше постонать)))))))))))))))))
cradle89_91
Это смотря что говорить)))) ) Если рассказывать, какую шубу соседке Зинке любовник подарил, а потом муж застукал, а потом милицию вызывали.... Или даже например о теории вероятности порассуждать.. . То лучше уж не говорить))))) ) Но бывают и "постельные" разговоры, которые очень даже возбуждают и способствуют))))))
Мне кажется, что это как чай без сахара. Кто то любит сладкий чай, а кто то вовсе без сахара. Я предпочитаю ещё и лимончика подкинуть...:):):)
А как партнёр скажет чего ему хочется?
угу, но смотря что... не рабочий же день обсуждать))))
Akmal Ruzmetov
Можно все или зачем нужен секс
Marina Gerasimovich
Если твой МЧ во время секса тебе что-то шепчет на ухо. Это так возбуждает. Наверное и их это возбуждает????
разговоры бывают разными, мне например нравяться грязные ругательства, это можно считать разговором .
не говорить надо, а делом заниматься)
Смотря что говорить...