Отношения

Как объяснить девушке, что худеть НЕ НАДО?

если фразы типа "ты и так красивая" и "я тебя люблю любую" уже не действуют? в чем причина такого резкого появления комплекса по поводу внешности? возможно ли, что это анорексия?
хелп ми! я растерян
все возможно
Сарсемби Туржанв
Сарсемби Туржанв
73 918
Лучший ответ
нет просто эт женские проблемы, им кажется вечно что они толстые .просто часто ей говори про то что не надо и т. п. даже скажи не мягко а строг
ЯЗ
Яша Златкин
53 234
Пусть делает, что хочет
Lianna Pndukyan
Lianna Pndukyan
56 800
Скажи, что если будешь чересчур худой, уйду от тебя.
Алиса Кошкина
Алиса Кошкина
95 515
Возможно ее друзья или окружающая среда так на нее влияют. Если она сидит в соцсетях и часто рассматривает чужие фото девушек то это тоже может быть причиной такого ее отношения к себе.
Это бесполезно. Если она сама не захочет то ничего не сделаешь
Для тебя она может и не толстая, а вот для какого нибудь другого, более выгодного парня, она может быть недостаточно стройная. Худеет для него ...
Как правило, это бесполезно. Но попробуй перевести все это в юмор, и подкалывай ее, на эту тему, поставь на ее контакт вот такую фотку, может чего и получится
Жарылкасын *** Изображённая на фото 100%-но считает себя очень и очень толстой. Самое интересное, таких не кладут в психбольницу, мол, без их согласия не можем. А какое согласие может дать больной, ведь он себя считает нормальным, а всех окружающих - ненормальными. И смертельные случаи такие были.
Никак) это тема не обсуждается
Никак =D Если девушка говорит, что она толстая - нифига ее не переубедить практически =DD Даже показывая таблица нормы рост-вес
Готовь ей блюда типо диетические а сам подливай жирка туда)))
Олег Кияшко
Олег Кияшко
3 773
Это ты толстый))) а не твоя девушка. Тебе надо хууудеть
Если анорексия то это заболевание психики, надо к психоаналитику с таким, но если действительно чуть полновата пусть худеет для себя она старается чтоб платья ей по размеру были)) если уже худая так прямо сказать ещё похудеешь фигуру испортишь, будешь не такой привлекательной.
Влад *
Влад *
1 023
Скажи ей что она прекрасная такая какая есть) и ты любишь её такую. Уж лучше быт немного полной, чем слишком худой.
Корми её побольше
"ты и так красивая" и "я тебя люблю любую" -это заученные и заштампованые фразы. Ими вы девушку не пробьете если она настроена на худобу. Тут дело в том действительно ли она полновата? Может ее недовольство относиться только к определенной части тела. Ну например, попа ей кажется толстой. Вот толстая и все! И, блин с целлюлитом!! И все тут хоть кол на голове чаши! И не пробьешь)
Тут два выхода из положения.
1. Я вот знаю, что если буду сильно худеть, вместе с попой уйдет в небытие и моя грудь. Вот просто помахает платочком, горестно вздохнет и утопает в туманную даль. многих так кстати. Поройтесь в инете и найдите ей инфу- просто похудение не покатит- все похудеет) И там где не надо тоже. НО есть выход- упражнения! Фитнес там... приседашки всякие) Пусть не лениться, а тренируется! Ей точно хуже не станет) А вам тоже в радость если попа как орех будет, так ведь?)
2. Сравнения. Путь полный риска. Вашего риска) Идет девушка худая вашей паре на встречу а вы своей девушки "Фу, ты глянь у нее ноги тощие! И кривыыые.... А жопа, ну ты видела, там жопы нету! Ну не красиво же. А вот у тебя все на месте, блин обожаю просто твою фигуру!"
Внимание. Данные советы подействуют в том случае если ваша девушка не больная на голову жертва анарексии) В таком случае помогут только психологи))