Я подошёл к девочке которая мне нравится сказал всё то что я чувствую к ней
Она объяснила почему я ей не нравлюсь. Что мне теперь делать я постоянно о ней думаю и боюсь что с ней что-то случится :(((
Отношения
Признался девочке в любви а она мне отказала :(((
Жизнь - это взлеты и падения, ошибки и пробы, радость и ненастье, и не нужно зацикливаться на плохом. Всё у тебя еще впереди. А чтобы нравиться девочкам, нужно сначала заниматься собой - учебой, развивать свои способности и интересы, чем больше ты будешь интересен сам для себя, тем интереснее ты будешь для других. Успехов тебе! И позитива! Верь в себя!
Отрицательный опыт тоже опыт. Не стоит отчаиваться из за пустяков
ой блин обидно (((
сочувствую, парень.
ну что тут делать, так бывает.
Если переживаешь за нее - просто заботься.
На девочек это сильно действует.
Ну или забудь и найди другую, на свете много симпатичных девочек)
сочувствую, парень.
ну что тут делать, так бывает.
На девочек это сильно действует.
Урок на будущее - никогда не влюбляйтесь.
К женщине только с трезвой головой и холодным сердцем.
К тигру никогда нельзя поворачиваться спиной.
есть другие девочки
Учиться, учиться и учиться. А девочек море.
это еще не любовь, а просто увлечение, займись учебой, до настоящей любви ты еще раз 50 влюбишься, и об этой девочке даже не вспомнишь..
Ты молодец что сказал. а отказ хоть раз в жизни получают все без исключения...
Ищи другую. Ту, которая согласится. Пусть она тебе даже нравится не будет. Но она должна быть красивее этой. Тогда она тебя захочет вернуть, потому что увидит, что ты популярен среди девушек.
Инфа сотка
жить дальше и ходить в школу