Отношения

Как заставить мужчину жениться??

Делаете двухкомпонентный яд. Одну часть скармливаете ему и потом говорите, что противоядие требуется вводить регулярно и оно есть только у вас в борще :) Захочет жить - женится.
Алексей Свиридов
Лучший ответ
бейся в истериках башкой об пол
Евгения Антонова тогда женится?
Создать зависимость от себя как в личном так и в финансовом смысле
*.
*zhaniya .
Брак по "заставлению" крайне не долговечен.... а надо ли?
Елена .
тока так, при условии шо он боится смерти
Маша Краснова
Парня можно женить, заставить, вынудить, поставить в неловкое положение - но вопрос зачем тебе такой мужчина, которого нужно заставлять и вынуждать? Мужчина на то и мужчиной называется, что принимает сам правильные решения.
Забеременеть от него. Других нормальных вариантов практически нет.
Alisher Bazarbaeiv
Александр Черкасов И то не факт…
под пытками и реальной угрозой смерти
Даня Трубенков
Евгения Антонова пистолет ему к виску приставить?
ни как
заставлять не нужно, нужно создать условия и он сам согласится
Заговор на замужество делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь.
Никак
Да вы достали уже честно говоря всех своими женитьбами! Что, так важен штамп в паспорте, да? 21 век на дворе, зачем жениться? Кто вам мешает встречаться, спать вместе, жить вместе как говорится гражданским браком? Или ты на его имущество претендуешь?))