Отношения

Выходить ли замуж?

Мол. человек предложил выйти за него замуж. Если я сомневаюсь значит это не мое? Значит надо расставаться?
была аналогичная проблема и точно также думала, боялась, а вдруг я потом пожалею, а вдруг упущу своего человека, а вдруг откажусь и опять же пожалею и прочее. Если тебе уже за 25 можно и попробовать, можно пожить вдвоем, узнать что это такое, ответственность и т. д. развестись всегда можно, а раньше я думаю не стоит. Мой рецепт принятия решений: Если душа говорит "да" - это еще ничего не значит, а если "нет" - то это точно нет. Еще есть такой вариант, что тебе просто страшно или боишься потерять свою свободу
Руслан Бикмулин
Лучший ответ
если ты с ним, значит он устраивает тебя.
он в этом не сомневался, и сделал предложение, а вот ты что-то вдруг ни с того ни с сего засомневалась. А для чего тогда были все эти встречи? Чего ты хотела от общения с ним?
Если ты сомневаешься, что тебе еще рано замуж выходить, то поговори с ним, думаю он поймет. А если ты сомневаешься, что он не тот мужчина, то лучше дай ему возможность найти ту, не трать его время зря.
Андрей Тищенко
сомневаешься - не выходи.
расставаться не стоит. повстречайся еще с ним. как перестанешь сомневаться - выходи, если до этого не расстанетесь из-за чего-нибудь еще
Мурат Култаев
Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть! (с)
( народная мудрость_
Ну может не расставаться, а по временить со свадьбой и всё!
Ба
Бармалей
Если есть сомнение, то свадьба это не выход. нужно подожать... так как если сейчас ты свободная и можешь без всеких препятстивийпоставить точку в отношения (если конечно это нужно будет), То когда выйдешь замуж, все будет намного сложнее... а если твое сомнение подтвердиться и ты поймешь, что это не твой человек... то у тебя в паспотрте будет стоять лишний штам... =)Повремени со свадьбой ...время покажет
на твоем месте йа бы вобще никуда и выходила. это глупо итупо. на мой взгляд.. сколько передач, ввобще "протиВ". Успокойся, и Все.!: (