Отношения

Выходят ли замуж дважды за одного мужчину?

Marina T
В нашей жизни возможно все, даже такое))))
Елизавета Алексеева
Лучший ответ
Знаете, выходят. Не всегда удачно, но неудачи тоже не у всех. Пример пары, которые второй раз сошлись и поженились, видела и вижу своими глазами.
Elena Belova
Выходят... Сначала наломают дров, а потом исправляют)))
Лично мне в жизни не приходилось слышать о подобном, поскольку наверное за время совместного проживания столько негатива случается пережить, пусть и вкупе с хорошим. что после если и решаются на брак. то уже скорее с другим партнером-партнершей... а в сериалах, любовных рассказах-таких романтичных историй конечно не счесть..
не знаю.. не слышала о таком... .
НО.. слышала о такой истории и она реальна.
Вобщем10 лет были в браке пара одна... он нашёл любовницу развёлся и дженился на другой.... а его бывшая жена щас стала любовницей.

Вот такая жизнь.. и фиг разберёшся в ней вобщем..
Бывает хуже: ) Знал одну даму которая 3 раза выходила замуж за одного человека, причём последний раз будучи уже пенсионного возраста.
Я нет, а вот мой друг 3 раза на жене женился, прям, как в фильме)))))))))))
Про два не слышала, а вот три... Влёгкую. Один раз по любви, второй раз после развода опять же по любви. Третий раз, когда надо было решить вопрос с гражданством! =)))))
Всё возможно в этом мире; -)))
я знаю две пары))) которые женились по второму кругу
Бывает такое! Когда разводятся жизнь становится лучше и снова женятся! Это не самый плохоцй вариант! Как бы там не было! Вы все равно остаетесь мамой и папой!
Илья Дегтярёв
По молодости много необдуманных решений принимается, в том числе и развод.... Поэтому всё возможно!
у меня были знакомые. оба импульсивные. женились и разводились раза 3 пока наконец-то не расстались
Да.
Есть примеры у знакомых.
У приятельницы подруга трижды за 20 лет.
Мамина приятельница замуж вышла недавно за первого мужа (в 57 лет), и он помогает дочке её от второго мужа.
А столько знаменитостей-Росийских и иностраных... Главное чтоб не вошло в привычку :))
И НЕ всегда Эти Оба Раза брака Удачны!
да) но к сожалению не все понимают что брак-это ответственный шаг! и не стоит выскакивать амуж в 18 лет, не познав жизни....
Амина Махмуд
да)) ) любовь она такая!)) ) не спрашивает, просто "берёт заруку и ведёт"!