Отношения

женщина способна возвысить своего мужчину или уничтожить

Riyak Riyak
безоговорочно!!!
Фарида Халиулина
Лучший ответ
Слабого мужика - да.
Сильный не должен быть настолько зависим от подруги рядом.
Цель любой бабы уничтожить сваго мужика, так что бы сдох прям после выхода на пенсию, чтобы не тратиться на уход за ним когда он после инфаркта будет ходить под себя.
Jaba 23
Может. Зависит от женщины
Да, и как правило всеравно зависит все от него, что за мужчина рядом. Если порядочный нормальный человек - есть перспектива. Если ж некчемный - сработает программа-киллер. Да, это раньше женщины по 30-40 лет терпели алкоголизм и блуд. А сейчас все просто!)
Riyak Riyak просто? и чем же проще?
Бекарыс Аманбай Сейчас просто депопуляция страны.
может и так и так.
Аня Діхтяренко
Любая женщина может очень быстро сделать своего мужчину миллионером!
!!!!
(Разумеется, если до знакомства он был миллиардером).
$$$$$ $$$$$
просто не надо давать бабе втаптывать себя в грязь и прогибаться по каждому поводу! тогда будешь и так чувствовать себя уверенно)
Пророк (мир ему и благословение Аллаха): «Если бы я мог приказать совершить земной поклон кому-то помимо Аллаха, то приказал бы женщине склониться перед своим мужем. Клянусь Тем, в Чьей длани находится душа Мухаммада! Женщина не исполнит своих обязанностей перед своим Господом, пока полностью не исполнит своих обязанностей перед мужем. Она не должна отказывать ему, даже если она будет при родах» См. «Сахихуль-Джами’» 5295.
В сборнике достоверных хадисов имама Муслима сообщается, что ‘Абдуллах ибн ‘Амр рассказывал, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Мирские блага — это временное удовольствие, лучшим из которых является праведная жена». Муслим.
Riyak Riyak это здесь не причем