Отношения

как деликатно предложить девушке анал? или сразу вставить без спросу? как лучше?

я всегда ставлю раком ..начинаю ипать в щелочку .. медленно . поглубже .. потом начинаю откровенно дрючить, сучка начинает визжать и подмахивать ...в этот момент как бы случайно слишком длинно замахнувшись вываливаешь болт, она пытается инстинктивно насадиться = оттопыривается, а ты берёшь чуть выше и въезжаешь в пукашу.. главное держать крепче, чтоб не соскочила ...ну и не на весь сразу не
натягивать ..а то лопнет ..
Kymbat Zhusupova
Лучший ответ
Плывут сперматозоиды, плывут. Заворачивают за угол, оглядываются. - Пацаны, нас наебали! Мы в жопе!
Andrey Polyakov
Это место не для секса!
)))Назгулька )))
Там отнюдь не фиалки, поэтому девушка должна знать, что будет ас, чтобы могла подготовиться к нему
Ну как тебе вставляют, так и лучше. Лошара)
Соммасы Ееррр
эй, без спросу никогда ничего не делай!
Temur Malik
если у вас просто секс уже был и вы нормально обсуждаете тему секса, то и спроси был ли у нее и как к нему относится, от ее ответов и отталкивайся.
сделай все и более, превзойди себя и всех предыдущих, будь нежен и ласков... доведи до того, что бы сама просила, умоляла..., ну и в перед, тоесть в зад....
Зачем оно тебе надо? А вдруг обосрется
имей её сзади а потом как буд то промахнулся! не ты ее отымеешь то кто то другой.
Hotel Rich
Всё зависит от того, был ли у вас интимный контакт. Если же да то просто начните разговор о сексе и осторожно переходи на тему анала. Если же нет то пока не стоит начинать