Отношения

Как поступить и что еще можно сделать с такими отношениями с девушкой?

Встречались с девушкой 4 года, за это время помог ей сменить ей круг общения с инфантильных дур, которые теперь шатаются без работы и образования (никуда не поступили) сидя на шее у таких же родителей, место учёбы (познакомились, когда она оканчивала 10 класс, тогда же и выяснил что её родителям по большому счёту абсолютно пофиг как она учится чем занимается и где вообще проводит время), помог сдать экзамены и поступить туда куда хочет, а не туда куда возьмут, всегда поддерживал да и в целом всё в отношениях было не идеально, но достаточно хорошо. Распланировали, как будем снимать квартиру, как жить и т д. Теперь она мне заявляет, что отношения - рутина, спасибо говорит, конечно, что столько добра для меня сделал, но я к тебе ничего больше не чувствую, а скрывать это считаю неправильным, так что мы расстаёмся. Как это понимать? Что это за нож в спину был? Пообщались с ней после этого однажды, и говорит, хотел бы - добился бы чувств заново, а так просто сдался. С тех пор прошло 3 месяца, и моё желание всё вернуть только нарастает, но я не знаю, стоит ли? И если да, то как?
отпусти, пошарахается по алкашам и бездельникам, поймет с кем ей было хорошо... она ведь только благодаря тебе такая стала, без твоей поддержки может легко опуститься до уровня подруг
Nodirbek Shakirov
Лучший ответ
Ваше возмущение имеет основание в том случае, если девушка давала в отношении вас какие либо обещания. Теперь насчет вернуть девушку-задайте себе вопрос-Смогу ли я ей доверять после того как верну? Как ответите на этот вопрос, станет понятно, что делать дальше.
Вероника Новак
Михаил Добрев Ну я мог бы понять такой резкий разворот через год ну полтора года отношений, а тут даже были заявления, что она видит меня рядом с собой на протяжении жизни, вот отсюда и шок от такого разрыва... А насчёт доверия, сам не знаю теперь, вот и запутался
Не надо ничего возвращать. Девушка слабинку Вашу знает, всю жизнь так бегать от Вас будет. А то, что помогли девушке, были рядом много лет, не жалейте, не ждите в ответ добра. Не считайте предательством, что она ушла. Девушка не нагулялась, других отношений не испробовала. Нагуляется, ошибок по жизни наделает, только тогда одумается, но Вам уже это не нужно будет.
Михаил Добрев От этого и обидно, что не "нагулялась" она видимо, может рассчитывает, что в жизни и дальше всё будет так легко и отношения новые завести не проблема, когда на самом деле это требует не малых усилий. А итог таков, что разрушила прекрасные отношения, и когда поймёт это будет поздно
Да это распространенная проблема. Так обидно, согласен?
Я думаю смысла нет её возвращать. Можно конечно, но мне кажется это снова не на долго. Смотрите конечно сами.
Вернуть можно разными путями, но все они требуют времени, минимум полгода. Во первых у неё воспоминания подугаснут, во вторых вы изменитесь. Надо поработать над собой, изменить себя, тогда вернуть её получится
А надо было сразу распознавать ее. Теперь пожимай плоды. Неблагодарная тварь, не в обиду будет сказано. А ты дальше продолжай для нее делать добро. Им больше нравятся алкаши, которые не работают, еще и поколачивают порой.
Михаил Добрев А когда поныкается по ним и дойдёт какие отношения сама разломала от своей неопределенности в желаниях - будет уже поздно и хреново обоим.
Много сил вложили, вот и хочется вернуть. Вернете, еще больше сил вложите в пустоту.
Михаил Добрев В своё время "отдача" в отношениях с её стороны тоже была и достаточно хорошая, вот и не пойму, что случилось, при том что точно знаю, что у неё сейчас никого нет, кто мог бы на это надоумить
не стоит. она тебя использовала
если не любит, то что тут сделаешь?