Отношения

Почему парни говорят, что сейчас не осталось хороших девушек? Может, они просто не там ищут?

потому что они сами не ахти какие парни)
Сергей Шитиков
Лучший ответ
Да куча нормальных девушек. Как и парней нормальных куча. Проблема в том, что все эти условно нормальные ищут себе не ровню, а что-то мифическое. И постоянно в этом поиске ошибаются и в какой-то момент останавливаются на варианте "лишь бы было".
.. Дэнchuk ..
Хорошие под забором не валяются...
`игоёк` Сool****
девушки все одинаковы, степень меркантильности может быть разной, и то в разное время, чем старше тем расчетливей
Р)
Руслан )))
может быть, они не там ищут
Bek Sayriddinov
Подскажи где искать.
Евгений Волков
ищите на выставках, концертах, библиотеках наконец)
Вика Баровская
Сейчас много хороших девушек. Они ищут не там. В России самые лучшие девушки!
"Парни" - это те пять мальчиков в твоем окружении и ещё десяточек из вконтактика?

Люди ноют. Всегда. На разное. Алкоголик ноет, что не может бросить, потому что его Миха подсадил, и теперь у него зависимость. Дурная мамаша ноет, что у неё ужасные дети уродились, и теперь её всю жизнь с ними мучатся. Один парниша тут недавно ныл, что он не нравится девушкам, потому что у него - о, ужас! - карие глаза.

Всё на что-то ноют. Лично я ною на "низкий старт" в жизни, который устроили мне родители, хотя они могли дать мне намного больше, денег у них было достаточно.

Поэтому ответ такой: они так говорят, чтобы оправдаться и снять с себя ответственность, снизив таким образом уровень стресса. Ведь когда не ты в ответе за свои проблемы, так проще жить. Хуже, но проще.
.. Дэнchuk .. Позвольте вступиться за алкоголиков. Я алкоголик. Никогда даже не подумаю об этом ныть.
У каждого свои понятия о хороших, мне нравятся к примеру девушки которые ведут себя шлюховато, курят и бухают но в меру, с которыми не соскучишься и похер если они дают кому-то еще, просто нравится такой тип так что "хорошая" у каждого своя.
По тому что на 1 хорошую 9 шлюх.
Девушки везде одинаковые, воспитание у всех разное.
просто у многих, как у парней так и у девушек, стоят слишком высокие требования к своей второй половинке, хотя они этим требованиям не соответствуют, поэтому так и выходит
например, многим парням нравятся в меру скромные, не гулящие, не пьющие, не курящие, с хорошей фигурой и т. д., но, много из этих парней сами гуляют, курят, пьют, не особо то следят за собой, да и вообще, у всех понятие хорошего - разное
всё зависит от воспитания
Потому что всех перетрахали (ладно, почти всех), а потом начинают жаловаться. Вообщем, ведут себя в этом случае как бабы. Щас и парни-то - оторви и выброси. Поэтому и девки такие. И наоборот. Вообщем, "кто кем одолевается, тот тому и раб" (Библия).