не понимаю брошенок
почему они злятся на муж который их оставил и на соперницу к которой он от них ушел
если от тебя ушел мужике значит ты не баба а г овно
меня никогда не бросали
я бросала первой их тех с кем не было уже любви (включая моего)
и если уходили то ко мне а не от меня (мой второй муж ушел бывшей жены и двух- детей там было 10 лет брака и баба моложе меня на 11 лет
Отношения
Почему брошенки не понимают что вся причина того что их оставили- в них а не в других?
Потому что осознать это мешает ЭГОИЗМ !
Все считают себя лучшей и пострадавшей стороной ...
" Вы можете менять работу, супругов, религии, но пока вы не изменитесь внутри, вы будете привлекать тех же людей и те же обстоятельства ..."
вот это понять каждому для себя очень сложно ...
Yana Levina
если ее бросил муж то она не лучшая а худшая
кому дано.... кому нет....
А у тебя есть дети?
издержки воспитания. Женщин воспитывают в духе, что она лучше всех, мужчины лучшие те, в семьях которые их двое и он старший, в идеале - у него сестра.
А мужчины типа не виноваты ни в чем? Хватит относиться к ним, как к животным потным. У них тоже должен быть мозг, и способность ГОВОРИТЬ о том, что ИХ не устраивает в отношениях, и решать вместе проблемы.
Yana Levina
мой второй муж не раз говорил своей брошенке что она алчная что она не любит детей и не ценит его труд
тварь осталась глуха
да уж лошарой быть ничё хорошего нет... но куда хуже быть злой... нет злости хуже чем злость женская....
к тебе пришли не мужики.... а говняшки.... это точно
Yana Levina
ты лжешь
Ограничены они в своем мышлении. Эгоцентричны. Считают, что с ними несправедливо жизнь обошлась и мужики козлы, хотя сами забывают голову помыть, одеться нормально. А многие жрать начинают как не в себя и в результате жиреют, а мужик смотрит на это и диву дается - куда исчезла принцесса, на которой женился?! А она считает, что он должен ноги ей целовать, за то что она рядом с ним и пожрать приготовила. Вот таких и бросают. Нужно просто не только о себе думать, но и о мужчине своем. Мне даже и не жалко брошенок, они сами виноваты.
Yana Levina
нет причина почему мой второй муж бросил свою бывшую в ее низости и бесчеловечности она не любила детей и алчной очень была и не ценила труд мужа он растил детей вместо нее
и к чему вы это?