Отношения

Девушка намекает на детей

типо 25 лет пора.. кто стакан воды подаст...
пипец я в шоке...
Я не хочу детей... почему если НЕТ строго то все под очко коту ваша любовь морковь и сразу сливаетесь?
Значит нет ни какой любви?
Только потребность родить а в замен секас?
Оно вам надо?
по статистике женам огого как изменяют..
Сергей Егоров
Да найдёт другого-не переживай, на твой век дур тоже хватит.
Александра Куча
Лучший ответ
Сергей Егоров да бля вот че нельзя без детей??
Это во первых сколько бабла нужно на них...
Свободу в жопу.... и друзей...
Рутина бытовуха.. оно нужно современному человеку?
женам изменяют так же как и не женам. но девушкам об этом знать ни к чему, а то человечество вымрет)
Сергей Егоров я не изменяю и не терплю.
Тут речь про детей.
Как ее переубедить??
Спроси, - знает ли она, что такое Бабий век.!?, период физиологического состояния после медового времени..! выясните, - как вы по иммунитету!?, -будут ли детки здоровыми!? По группам крови и резус-факторам, а то может, - пусть валит! или ты..!?
Никита Правко
Сергей Егоров или я не хочу их сам!!!
Сергей Егоров у нее 2 полож
У меня 2 атрец
беги от такой. у нее небось мозг промыт ее родителями, что надо родить родить родить, а то иисусик накажет, солнце погаснет, тетя люся из соседнего подъезда сплетни распускать будет и тд.
не в пролячке радость то. если два человека по-настоящему любят друг друга, то никакие дети им не нужны. это высшей степени эгоизм не считаться с мнением партнера, а гнать свое "я хочу детей и точка". посылай ее на все четыре стороны. найдешь себе еще адекватную девушку)
Сергей Егоров да... вот такую как ты где бы найти чтобы думала так.
девушкеЛевой намекни на алеппо и нелепо рожать детей, когда идет мировая чистка численности населения-кормить свадебные генералы население земли не хотят-вот и устраивают охоту на людей! петро повелся на замануху совковый вор жабинковского сахарного завода хохляцкий агент! думает на новый год сорвать куш на сладостях детям раз в год! вот левая и намекает на детей!
Не, я не хочу детей. А ты отпусти её, пусть другого ищет
Сергей Егоров что даже и на по шишечки нельзя?
Звала к себе типо уже спать буду с ней под одеялом уже еле развел на это..
А тут про детей писать начала.
Пфф, так и найди себе девушку-чайлдфри. Тоже мне проблема.
Сергей Егоров проблема такую найти...
не поняла, у вас с ней сколько отношения длятся то? что вы пока только вк общаетесь и один раз созванивались?
Сергей Егоров отношений нет.
Есть разговор просто.
А это не так просто все...