Отношения

Как запахи влияют на взаимоотношение полов?

Какие какие.. . главное чтобы носками не пахло!!!
Татьяна Сах
Лучший ответ
на самом деле, мы хотим не глазами, а носом. это-же доказано.
Феромоны
Если у мужчины озонируют носки, вряд ли у него есть шансы.:)
...Одни возбуждают.... другие отталкивают...; -))))))))))))))) ...одни вызывают аппетит.... другие рвоту...)))))))))))))))))))
мне кажеться очень сильно. Но запахи бывают двух типов. Запах тела и парфюм. Запах тела-если он конечно не концентрированный путем недельного немытья-чаще воспринимаеться на уровне подсознания. Редко когда носом можно почувствовать запах проходящего мимо или сидящего рядом. А вот с парфюмом-это проще. Я например зимой почти перестаю обращать внимание на запахи. А вот когда наступает весна, я знаю с точностью до дня. Это тот день, когда проходящий мимо мужчина оставляет шлейф парфима и я как "овца" на привязи иду по следу пока нам с ним по дороге и тяну усиленно воздух носом. И я не смогу принять ухаживания и развивать оношения с человеком от которого по моему мнению "воняет"!
Запах может быть сильным оружием. Ничто так не сражает мужчину на уровне подсознания, как запах. Даже если голова мужчины занята другими мыслями, запах тела любимой женщины заставляет его думать о ней, возвращает к сексуальной теме даже помимо его воли.
Хлоя .
Чем приятнее запах твоего партнера, тем лучше и дольше будут ваши отношения.