Отношения

			Если мальчик 12 лет ходит с покрашенной в розовый цвет чёлкой, то он гей?
Я не знаю, куда этот вопрос деть, путь будет тут. Я думаю, что это ненормально, в таком возрасте МАЛЬЧИКУ красить волосы. Ппц

	Родители придурки. Хотели, наверное это -

Нет! Он просто маленький и глупый мальчик.

							всё возможно, но обычно такое делают пассивные мальчики, которые хотят понравиться другим мальчикам

							Возможно просто придурок.

							А еще у него могут начаться месячные.

							Девочке тоже ненормально.

							он глупенький подросток

							ХУЖЕ - ОН ПАССИВНЫЙ ГЕЙ.

							Ненормально - это совать свой нос в чужие челки.

							Он мазохист ибо добровольно на постоянные побои никто не пойдёт

							считай его пока просто ...панутым.
Пару раз от гопников "ОТХВАТИТ" про цвет и про чЁлку забудет

Алоооооо сейчас 21 век, для 10-13 лет "детей" это нормально.

							Нет он пидор

							Нет он не гей, он просто немного идиот, и не понимает как это выгдядет это со стороны. Либо ему проста младшая сестра подгадить решила, несмываемой краской намочтла пока спал XD

							Я в афиге с вас мы живём в свободной стране а если он МСМК по боксу и вырубит этих гопников и таких как вы которые пишут то что он глупый может хотел быть похож на своего кумира допустим Lil Peep

							Гей гей лошадей

							может он сам покрасил -_-.
это же модно

почему если покрасил волосы в розовый, то сразу гей? каким образом цвет волос определяет ориентацию человека? люди вы сошли с ума.

									Александр Стребков
								Если вы считаете, что мальчик, который ходит как девочка, это мальчик, то вы явно мужик.
											очередной самовыражающийся даун. когда его гопота поймает, тогда и перекрасит. и штаны нормальные купит, и бороду сбреет

							Эмо какой нибудь.
Где его родители - это вопрос