Отношения

Если мальчик 12 лет ходит с покрашенной в розовый цвет чёлкой, то он гей?

Я не знаю, куда этот вопрос деть, путь будет тут. Я думаю, что это ненормально, в таком возрасте МАЛЬЧИКУ красить волосы. Ппц
Родители придурки. Хотели, наверное это -
Николай Сапаров
Лучший ответ
Нет! Он просто маленький и глупый мальчик.
всё возможно, но обычно такое делают пассивные мальчики, которые хотят понравиться другим мальчикам
Андрей Ощепков
Возможно просто придурок.
Дмитрий Минаев
А еще у него могут начаться месячные.
Девочке тоже ненормально.
Игорь Ваколюк
он глупенький подросток
ХУЖЕ - ОН ПАССИВНЫЙ ГЕЙ.
Ненормально - это совать свой нос в чужие челки.
Он мазохист ибо добровольно на постоянные побои никто не пойдёт
считай его пока просто ...панутым.
Пару раз от гопников "ОТХВАТИТ" про цвет и про чЁлку забудет
Алоооооо сейчас 21 век, для 10-13 лет "детей" это нормально.
Нет он пидор
Нет он не гей, он просто немного идиот, и не понимает как это выгдядет это со стороны. Либо ему проста младшая сестра подгадить решила, несмываемой краской намочтла пока спал XD
Я в афиге с вас мы живём в свободной стране а если он МСМК по боксу и вырубит этих гопников и таких как вы которые пишут то что он глупый может хотел быть похож на своего кумира допустим Lil Peep
Serik Adilbai
Гей гей лошадей
может он сам покрасил -_-.

это же модно
Ян Скрип
почему если покрасил волосы в розовый, то сразу гей? каким образом цвет волос определяет ориентацию человека? люди вы сошли с ума.
Александр Стребков Если вы считаете, что мальчик, который ходит как девочка, это мальчик, то вы явно мужик.
очередной самовыражающийся даун. когда его гопота поймает, тогда и перекрасит. и штаны нормальные купит, и бороду сбреет
Эмо какой нибудь.
Где его родители - это вопрос