Отношения

Єто конец, наших отношиний??

У нас завязывались довольно таки романтические отношения. Накануне 8 марта он еще написал что скучает, я ему ответила.. Но с праздником поздравлений не последовало.. Я его с 23,02 поздравляла.. Он вообще странный, то трубку не берет, то прощения просит "Прости, я виноват, не хочу тебя терять".. Но я так привязалась к нему.. Я прождала до 11 часов и позвонила сама, ( хотелось проверить не загулял ли) 7 раз звонила, он не ответил.. Я от злости отключила телефон.. Звонил ли он, или продолжал развлекаться я не знаю..С самого утра написала ему сообщение "я думала что ты меня решил в последнюю очередь поздравить, но я не угадала) незнаю какая в этом причина, и в том что ты трубку не брал.Но можеш не обьяснять, мне надоело слушать сказки. Можеш не просить прощения, мне до пи**ы твои извинения. Можеш не писать смски, твой номер у меня в черном списке и они мне не дойдут. Можешь стереть мой номер, ибо я с твоего номера трубку не подниму, и номера которого нет в моем мобильном тоже. Всего наилучшего тебе."... Я наверное погорячилась слишком. Он молчит, а мне только хуже... Чувствую себя виноватой, от того что не выяснила причин, а сразу сделала свои выводы и написала такое.. Насамом деле я оч жду, но ответа нету уже 4-тый день...Что делать дальше?? мне так плохо..
Раиса Цыброва
оставь все как есть. . если ты ему нужна он тебя сам найдет, а если нет. . ищи другого...
Е_
Ерке ____
Лучший ответ
Выдавить из неба и воды,
Выжечь из крови и из мозгов,
Вырвать с болью из своей груди,
Потерять в сплетение чьих-то слов,
Сбросить враз, толчком, порывом ветра с крыш,
Вымазать палитрою огня.. .
Ха! Я сам не знал, как сложно
Вытравить из памяти тебя!... (((((
А он женатик ?!?И в предачу к этому сам не знат чего ему надо !!!Ну развлечся то точно...
Все очень просто не надо встречаться с м.... ми.
он женат либо девушка есть

прошли мы все это
и совет мой - пошли его, потому как если затянуть это дальше, тебе еще не так плохо будет, даже за бритву схватишься, дае если до этого была самой жизнелюбивой девушкой в мире
Елена Bdfyjdf
у него есть отнашения с другой и более серьезные. а ты забудь его.
Юрий Типикин
объявится, не торопись.
и снова будет просить прощения.
подумай, стоит ли прощать, даже если привязалась сильно.
похоже, что будущего у ваших отношений нет.
Тебе попаплся какой то странный парень.
Найди другого!! ! Только учись искать правильно!
с Федей согласен
У него есть еще кто-то, а ты "запасной вариант"
все мужчины немного с прибобахом, а некоторые даже очень.. .
возможно и надо было сначало разобраться, но всё таки не стоит себя винить.. . это только его вина!
P.S: возможно это к лучшему, то что так всё повернулось...
не доставай парня тема знакома ему нужно своё пространство