Отношения

Девушки помогите...

..У меня есть девушка и мы очень любим друг друга... но она в последнее время все чаще спит с другими парнями с моими и своими друзьями и знакомыми.... Она говорит что так она хочет и это ее дело... Я не спорю, ведь она МОЯ девушка и я ее люблю и боюсь потерять... Мы часто ходим с ней в клубы но от туда она идет с другом или еще кем то, а мне говорит иди домой.... Я понимаю, что это все не правильно, так не должно быть, но ничего не могу с этим поделать... я ее люблю и она меня тоже... Я ей все покупаю, что она захочет... только она меня понимает и любит... Часто я просто плачу в подушку от безвыходности того что она еще с кем то спит, но принимаю это, а она говорит что это не измена, а просто женские шалости.... Что мне делать помогите пожалуйста.
Это крик души!!
Любимый прости ...ну ты же знаешь, что люблю я только тебя одного.... ты же знаешь нагуляюсь и вернусь к тебе.... не надо было разворачивать эту тему здесь... мне итак стыдно !!!
Таня Луппова
Лучший ответ
Пора тебе полюбить себя... когда полюбишь себя... тогда все встанет на свои места... а пока так и будет вытирать о тебя ноги, тряпка!
Ничего себе шалости.... О какой любви с ее стороны может идти речь? Использует она тебя по полной программе, а ты уши и развесил.... Пора мужиком становиться, есть вещи, которые прощать никак нельзя....
Larissa Wittenberger
ппц.. у меня слов нет! извините конечно за грубость но НА ХРЕНА ВАМ ЭТА БЛЯДЬ???? у вас еть хоть капля самоуважения? да она же позорит вас перед всеми! пошлите ее на х... лапшу с ушей снимите-поймите-ОНА ВАС НЕ ЛЮБИТ!!!! просто использует... она такая дрянь!! я бы такую! ух все лицо бы ей разукрасила
Евгения Копылова попробуй!!!!разукрась....вот только боюсь я тебе прежде все руки сломаю
Юляшка Юлия Тогда нужно разбираться самим Каждый из вас,в итоге заслуживает то что имеет.
товарищь, она просто тобой пользуеться! у тебя что нет чувства собственного достоинства? да не любит она тебя, она любит те вещи которые ты ей покупаешь! ты думаешь почему она с тобой? да потому что просто удобно и камфортно, можно вытереть ноги и пойти дальше дать другому! что за бред твориться в твоей жизни? будь мужчиной!
Данил Иванов
Таня Луппова он мужчина !!!вот только я ещё не нагулялась - да и вообще мы хить друг без друга не можем!
странно... я бы ушла... но если вы вместе. значит вас это устраивает. скажу прямо, она вас не любит, с любимым человеком так не поступают и не изменяют
Таня Луппова я его люблю ...
Послать её на х..!! чё ты тряпка что-ли?
Asker Tegisbayev
наешь эта девушка кажется держит тебя в качестве кошелёчка!! !
я своего парня не когда не ради кого не оставляю вот если развлекаться то вместе . без него мне грустно и я чувствую себя одинокой это потому что люблю его, а ей пофиг на тебя! !
есть девушки которые мечтают просто о таком внимании которое ты оказываеш это непутёвой девке!
Когда любишь одного человека, то кроме него тебе никто не нужен.
Акиф Бадалов
Она вами просто пользуется. Это очевидно. Любимого человека не бросают, что бы пойти и прыгнуть в кровать к другому. Александр очнитесь!
так не бывает, они там все или под наркотой, или это развод
Да гони ты ее в шею, она тебя пользует по - полной программе как ты все это терпишь, у тебя настолько низкая самооценка, что ли? Я уверена, что любая друга девченка будет счастлива с тобой встечаться, почему ты ей позволил вытерать об себя ноги? Я в шоке, беги от нее пока не позно....
Zhanagul Satkuldina
Варианта два. У вас проблемы с сексом? Или ты просто рад делить ее с кем-то еще? Либо терпиперебеситься. НО терпи-это не молчи и ходи рядом. А разговаривай и ставь в известность что ты не доволен такими выходками. Хотя я могу тебе дать гарантию, что даже если она погуляет и вернеться-она будет считать тебя конс\чиным подкаблучником и тряпкой. И раз так ебя ведет, она сделала выбор-все кончилось, просто жаль тебя терять, а так и ты рядом и она свободна. ЕЕ все устраивает. А вот где ты в этом мире и где твое место?
С*
Сайра ***
Она вас использует по полной програме, типа: никуда не денется. Скажу вам по секрету: это до такой степени надо себя не любить, чтобы такое терпеть!
со всем уважением к вам я вам скажу что она вас не любит... и то что она делает это не шалости... переборите свою любовь к ней, найдите себе другую девушку, заинтересуйтесь кем нибудь... и не вздумайте строить никаких планов с вашей девушкой, если она и сейчас вам изменяет то и потом не остановиться... ну а если вы ее на самом деле любите не позволяйте так с вами поступать.. . вы не коврик чтобы об вас можно было ноги вытирать... поговорите с ней если вы ей дорог, она больше никогда так не поступит, а если нет, то ищите себе новую девушку... не ломайте себе жизнь таким образом.. . удачи вам...
бросай ее не унижайся