Отношения
Как реагировать на подарки от других женщин вашему мужчине?
Периодически у него появляется одежда, парфюм и пр. Говорит, что дарят знакомые женщины.
ВЫ знаете мой муж финансит единственный в нашей семье ОН у нас и ЦАРЬ И БОГ в его окружении такие красотки работают да и поездок у него достаточно по разным странам ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ нашего союза я ни разу ни сном ни духом ни каких таких подарков от других женщин не видела нет их дома нет их у него на работе нет ни какого плохого подозрения я вообще всюжизнь сплю лежа мой мозг не должен стикать на пол от дум что же там вытворяет мой муж или какой очередной подарок он принесет в дом подаренный ему другой женщиной Я БЫЗ АДУМАЛАСЬ НА ВАШЕМ МЕСТЕ о прибывании с ВАШИМ мужчиной это ведь нужно быть КАКОЙ мазахисткой чтобы терпеть все это Я ДУМАЮ ТАК ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ там нет подарков от других женщин это же так естественно Я ЛЮБЛЮ МУЖА ВЫ ДУМАЕТЕ ЧУЖОМУ МУЖЧИНЕ БУДЕТ ЛЕГКО ПОДАРИТЬ МНЕ ПОДАРОК да он ко мне и на дух не подойдет )))))ПОДУМАЙТЕ
На каждый подарок от другой женщины твоему мужчине акцентируй внимание любимого на подарках тебе от других мужчин.
Это он привлекает ваше внимание к себе.
Значит хочет. чтоб ты ревновала... Значит он популярен... Поздравляю!! !
В таких ситуациях я лишь пожимаю плечами - эти плебейки решили меня разозлить... только у них не вышло!!!!
в глаз.. и в ухо.. отреагировать им.. .
хай своих мужыкоф адаривають... *))
относись к нему повнимательней
Совершенствуйтесь, в том плане, чтобы они не совпадали. По-любому Ваш будет самый лучший!!!