Отношения

Женщина для мужчины-сама по себе подарок! А мужчина для женщины ?))

Мне кажется, что не всегда женщина для мужчины сама по себе подарок, разные бывают женщины, как и мужчины. Я знаю, например, историю, когда один мужчина любил женщину, зависимую от алкоголя. Он был военным лётчиком, дело было после войны и они хотели пожениться, у них к тому времени уже был ребёнок. Но при той власти ему были поставлены условия, если он на ней женится, то будет лишён звания и разжалован, т. к. она во время войны работала в немецкой комендатуре на их территории пореводчицей, где и пить научилась. Ради этой красивой женщины он лишился всего и она, такой подарок, всю жизнь пила, так он с ней и промучился. Вот такая история про такую женщину-подарок.
Рауза Мамышева
Лучший ответ
Ценитель подарков))
Красивая упаковка для того подарка!
Если это достойный мужчина-то это ценная находка, а иногда и настоящий клад)
Скин ...... Спасибо, милая! А то даже сам вопрос задевает мужчин...
А мужчина - одаряемый, если женщина - даритель!
Мнений много, все разные - не все приятные... Поэтому сразу уточним: женщина - не паспорт, который выдается с достижением определенного возраста всем без разбора... Это подарок, причем тому, кто не станет плеваться при одном его виде. И в этом случае мужчина - мудрая инструкция к подарку...
Мария Алексеева И послушайте старого еврея, которого любили и иногда теперь любят Удивительные Женщины - это даже не Подарок, а Лотерея...Выиграть можно и с куста, иногда даже не покупая билета...А вот распорядиться Выигрышем...ой-вей....Попадайте всегда в надежные нежные руки, милый Подарок Судьбы...))))Мазельтов!
брелок ---НА ПАМЯТЬ...
Головная боль!!!!
Юлия ***
Ещё тот подарочек!!! =)
ну ты гонишь считая, что женщина для мужчины-сама по себе подарок, с какого ты это высосала ???
Ирина Нестерова Гонят дерьмо по трубам....для мужлана и коза - подарок!!!
Скин ...... Грубо, но правда твоя есть. Вопрос излишне субъективный!
А мужчина для женщины - ценник на этом подарке :)
наказание!!!!