Отношения

мне бы совета, дорогие мои, по поводу отношений с парнем

Общаемся 2 недели инет, телефон, но не виделись еще, так сложили обстоятельства. И как то я решила ему написать с левой странички, которую вела очень давно, для таких вот случаев)) И он согласился общаться, флиртовать я бы даже сказала)) О себе скажу, мы живем по разным городам, я с малышом. Спрашивала зачем ему девушка с ребенком и старше еще, он говорит, что не хочет меня потерять и очень любит детей.. А вчера обещал вечером позвонить, но пропал, просто пропал, как сквозь землю! Написала смс, типа все ли с тобой в порядке, но в ответ не чего и так до следующего дня вечера, сказал что типа заболел и очень много было работы, что даже не поел не разу... А у меня в голове вообще не понятно что было, все думала, а вдруг ему помощь нужна былабы, ..короче ужас (((( Что скажете о нем? Стоит ли вообще с ним общаться или может позадовать вопросы какие подскажите!!
Возможно он еще сам в вас не уверен и ищет запасной вариант, но может и быть, что он просто бабник конченный... лучше общаться в живую... зачем вам нужны эти интернет- знакомства? Ищите любовь поближе :)
Андрей Пономаренко
Лучший ответ
спроси: кто ты? зачем ты живёшь? ты гей?
Сейчас 12 ночи...
Столько читать твоей ванильной по5бени... пфф..
цацай агурчигг мой
_Altynai _-Musul'mano4Ka
Зачем вообще знакомиться с парнями из другого города? Я знаю знакомых девушек, которые вот так западают на таких, кто далеко, а потом ездят к ним к чёрту на кулички, извините потрахаться, а можно ведь для этого дела и в своём городе найти, извините Х.. Они, эти парни, чаще оказываются женатыми, или альфонсами или зеками, к которым потом попавшиеся на крючок девушки возят баулы. А вам не надо ни каких из других городов, прекращайте с ним писанину, вы не знаете что он за человек, не видели его, может в живую он вообще не понравится, очень опасно так знакомиться
Автор, я бы заканчивала уже на моменте флирта. Парень, который действительно заинтересован и определился, не будет пропадать и флиртовать с другими, даже если вы друг друга не видели, поверьте. Я видела таких мужчин, они были согласны душу продать, чтобы они смогли приехать и увидеть и завязать отношения, а не бегали по другим бабам (или вы реально верите, что он заболел и было много работы? прям комбо).