Отношения
Как получать удовольствие от воспитания годовалого сына?
Если у меня совсем нет желания его воспитывать? А я хочу развить ы себе это желание. Только не советуйте скинуть на кого то или в детдом сдать.
Девушка, ребёнок это осознаный выбор человека. И если ты выбрала, родить и воспитать ребёнка тебе нужно следовать именно этому пути. Я тоже родила рано в 18 лет. Сейчас 21. Мне тоже было довольно тяжело, первое время. Я очень много плакала и вообще была депрессия. Но свою дочь я очень хотела, безумно ждала её. И муж мне помогал и подерживал во всём за это ему спасибо большое. Для воспитания ребёнка нужно огромное терпение много любви.
Люба Хобта
Вы наверное одна единственная нормальная советчица
Своим примером. И оставьте человека в покое.
Хочет есть кормите, хочет спать укладывайте. Че он там годовалый ещё. Просто с ним разговаривайте. Читайте книгу ту что читаете себе, ему вслух. Он все запомнит. :-) Не бейте и не ругайте, а всегда терпеливо разъясняйте ситуацию. У меня с таким воспитанием даже кот стал... человеком. :-)
Люба Хобта
Какого? Если этот человек я
ты сама еще, похоже, нуждаешься в воспитании
давай его мне, я с радостью стану ему мамой
Люба Хобта
Можно без этих долбоебических советов?
Не фиг было рожать.. воспитай себя сама сначала.. а так действительно отдай в дет, дом может там ему семью подберут хорошую. уж намного лучше чем родная мать. каторую и матерью назвать нельзя.
Люба Хобта
Я же попросила без этих советов
Блин...)) Опять похожая ситуация. Когда нашему сыну было 6 месяцев, мы развелись с сыном. Как же сильно я мучалась... И воспитание не давало мне радости. Он плакал и я.... Помогла мама. Она его лечила, кормила, готовила, мыла. Я могла только гулять и спать. Мама отпускала меня на подработку в ночной клуб барменом. Или я сама могла танцевать в клуб. Отпускала на свидания. Иначе можно сорваться на ребенка
Люба Хобта
Меня не отпускает
От нелюбимого мужчины?