Отношения
Почему мои правильные хорошие приятели работяги-спортсмены без девушек долгое время, а мои...?
Потому что они правильные. А девушки живут не по правилам. Они живут эмоциями. Живя по правилам девушка потухнет или завянет
Какие парни, такие и девушки у них. На четких пацанчиков клюют только дуры. А дуры бывают разные, причем красоток среди дур, пожалуй, больше, чем среди умных, потому что умным есть, чем удивлять, кроме маски из туши, тональника и помады. Не судите по внешности. То, что они красотки, еще не значит, что они достаточно умны, чтоб найти себе по уму парня, хотя именно по уму они и находят. Кроме того, быдлачи учатся клеить девчонок, в то время как другие заняты карьерой. Умение клеить девчонок-это отдельное умение, которому надо учиться. Еще одна причина, что они, может, и не хотят соглашаться на этих красивых дур. Они либо слишком требовательны: им и умную, и красивую, и.... т. д., либо круг выбора невелик, если они ищут себе по статусу, чтоб и не клуша диванная, и за собой следила, и думать умела, и работала, таких мало, чтоб все и сразу.
Надежда Орлова
Полный ответ, благодарю!
Потому что они думают только о спорте.
В этом виноват патриархат. Многих девушек так воспитывают недалекие родители с детства: что она не должна быть одинокой, что "женщина может быть счастливой только рядом с мужчиной", что счастье - только в детях, и. т. д. Поэтому часто выигрывают наиболее "наглые самцы", которые умеют нагло обращать на себя внимание и лишать девушку свободы, подчиняя себе. Но, к счастью, ситуация медленно но верно меняется, даже в отсталых странах.
Надежда Орлова
А я считаю что это правильно, и хорошо что медленно, еще задавим эту ересь в зародыше )
Потому что девки любят наглых самцов, с которыми эмоции через край, а что толку с тухлого правильного спортсмена, с которым ни чувств, ни время провести, не поговорить
Аа знакомая ситуация. Тёлки боятся здавые умы, они же хотят ходить по клубам, проводить время "активно" убивая почки и деградируя . Всё приоритеты сменились, алкаши в моде.
Вера Тимофеева
Да ну, сейчас же вроде ЗОЖ модным стал
Надежда Орлова
Млять а че делать то? Переезжать в Европу?
потому что относимся к женщинам не как к богиням а как к равным, это льстит больше цветов и комплиментов
1.у спортсменов всё время расписано от утра до вечера, ну а вечером по качалкам или подобным местам они собираются
2.Курильщики, нарики, пьянь по клубам, улицам тусуется... вобщем там же где и девки по вечерам гуляют... вот они там и пересекаются.
3.Набирают обороты в наше время знакомство в соц. сетях, у спортсменов как обычно времени нет, разные наркозависимые же напротив имеют кучу свободного обкуренного времени для знакомства (знакомятся под шафе и т. д.)
Сама не понимаю. Что за прелесть тусить с прыщиком, который ниже тебя на 20 метров
Адресуй сюда правильных работяг-спортсменов)
Тоже самое и у девушек. Где найти адекватного парня?
Вадим Кадесников
на православном сайте знакомств
Надежда Орлова
Не ну с парнями то понятно, большинство курит, пьет, бабники и так далее. Но девичья то порода мне всегда представлялась более умной, воспитанной, хорошей, будущие матери как ни как.