Отношения
Почему одинокие люди подвергаются осуждению обществом? Думают что эти люди радуются, что одни, хрен там, они страдают...
Вот взять к примеру меня, да, не красавец, да, из бедной семьи, но я стараюсь заработать, сделать свою жизнь лучше в материальном плане, не бухаю, домашний. Я бы рад семью иметь, деток пару и никто бы мне был не нужен, кроме жены и детей, и по бабам ходить это не моё, был бы с одной до конца. Но я же вижу, что не нравлюсь никому, пытался знакомиться, но дальше первой встречи дело не шло.. Поэтому я все больше склоняюсь к мысли провести жизнь в одиночестве. Вот заработаю на квартиру и уйду от родителей, буду один жить..
ну я одна, но не страдаю, и на мнение общества мне плевать, хотя я сталкивалась с тем, что бытует мнение, что якобы если нет детей/ плетей/ мужей, то обязаны страдать, а по поводу общества-это просто стереотипное, стадное мышление
Нихерна ты не видишь. Просто боишься признаться себе, что ты можешь, кому-то понравиться. Ведь потом нужно будет сделать усилие над собой, понравиться еще и внутренне. А так как у тебя нет опыта ты просто боишься. Будь увереннее, не бойся ошибаться и показаться смешным, и нелепым, и всё у тебя будет.
А думал ты взрослый уже. скок лет? Живи хоть один. зоть с семьей. Кому какое дело
А ты к обществу не относишся? некоторые люди осуждают, а некоторые жалеют и даже стараются помочь. пишешь как плохо быть одному, а сам выбираешь жизнь в одиночестве. хватит ныть, тыж мужик, а мужик всегда добивается своего, не получилось с одной, пробуешь с другой, третьей...

Общество как правило мыслит стереотипно, так что пофиг чё они там думают.
Надо быть сильным и класть много на общественное мнение.
где и кем? во многих дворах уже сто лет нет лавочек, и бабушки все заняты внуками, сейчас не сытые советские времена, когда люди голодны -они забывают о морали, и каждый сидит в своей норе
скорей всего, эти люди полны критицизма, недовольные своей жизнью, неудачно в браке, вот и дают волю чувствам, на вас срываются
надо от души давать советы
вас любят только близкие люди
а всем левым -плевать на вас, и на вашу личную жизнь
резко обрывайте их "вот когда встречу достойную девушку -тогда! а абы с кем быть, себя не уважать, мужик я или нет? мы, мужики, гордые носители писюна, нам себя беречь надо" )))))
надо от души давать советы
вас любят только близкие люди
Екатерина Дмитриевна
вы мужчина или женщина? не понимаю сарказм..
Братан, всё это херня, ваще не парься, общество это туфта
Не знаю, мне одному комфортно и хорошо . Каждому свое как говорится .
Как хата появится отдельная, сразу девки набегут как саранча!!!
Может тебе примерно такие попадаются:
Вот одна из таких анкет, возможно даже мужененавистница.
Мне 43 года.
Кого я хочу найти
- Желательно не курящего, знакомого с культурой распития алкогольных напитков, высшим образованием, наличием жилплощади в собственности обязательно!
Если после уплаты налогов, ипотек, кредитов, алиментов и прочих ежемесячных платежей вы понимаете, что на свидания денег нет, тоже подумайте, а стоит ли...
Вы ж не мне брали и платили... Тут как ни крути, на новые отношения тоже деньги нужны. По городу не гуляю, на лавках не сижу, за мужчин не плачу, от одиночества не страдаю,
спонсоров не ищу, бездомных и безработных не собираю. Дорогие мои, не рассказывайте мне пожалуйста о своем ужасном семейном прошлом. Психологи, психотерапевты и психиатры получают за это зарплату.
Обращайтесь по направлению деятельности. Очень прошу не беспокоиться командировочных, женатых, полных, в спортивных костюмах, употребляющих матерные слова, орошающих себя безмерно вонючим одеколоном, не знающих меру, а также советчиков, критиков, и халявщиков.
И никого не остается) Кого хочу найти.... желательно в возрасте ДО 50 лет, порядочного человека со схожими жизненными ценностями для серьезных отношений. Любящего животных. Доброго, хорошего, воспитанного. За которого хотелось бы взять ответственность.
Поиск в гугл - Суровый журнал про опасных женщин
Мне 43 года.
Кого я хочу найти
Все будет, просто еще не время