Отношения

Почему женщина руководитель, подвергается разбору всех частей тела и жизни , со стороны сотрудников? Что им не хватает?

Максим Конев
-зависть со стороны женского пола, чем мы хуже ее и как она добилась этого места
-злость со стороны мужчин, как она, если руководитель должен быть мужчина из покон веков
Юрий Заикин
Лучший ответ
Будьте показателем для ваших сотрудников...: -)
Пусть говорят! Почему вас это задевает!?..: -)
Максим Конев А наверно просто устала. Меня не задевает, просто за столько лет можно найти другой обьект для обсуждений. Да и людское лицемерие удивляет.
Они, что дети малые, как дорвутся до новой игрушки, так обязательно-ж нужно посмотреть, почему эта кукла мявкает, да отчего эта машинка едет, да нельзя ли тут, что-то усовершенствовать.. . )))))))))))))))))))))))))))
Не бери в голову.. старайся одеваться так чтобы у них слюнки текли.. .
и пускай видят что ты супер))))
Alla Maier
Просто у них в избытке чувство зависти....
Alfiya Kantimulina
Обычного человека в ней
Анечка )))))))
Их зависть гложет!
Им не хватает рычагов управления и им просто завидно что не они руководители
Shodmon Bahriev
Максим Конев Так им же никто не мешает стать им.
Расстрою тебя. То-же и с мужчинами руководителями. Каждый, что ниже тебя (уровнем) - осуждает и разбирает все твои действия включая личную жизнь. Каждый из них думает что может быть лучше - тебя. (наученный горьким опытом установил прослушку во всех помещениях) Но никаких действий для самосоятельного бизнеса - не предпринимает!! ! Гораздо удобнее идти - за "ШЕРХАНОМ" и гавкать, получая при этом з. /п. В последнее время при общении с недовольными или очень "УМНЫМИ" пользуюсь словами - создай свое и будь лучше!... Работа такая - руководить немощными и злобными...
Yelena B
Максим Конев Лицемерие утомляет. Устала что то.
Yelena B Сам - устал как сволочь... Незнаю где выход...