Отношения

Убедился! - Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины трахаю больше, чем все остальное!!!

Убедилась, что действительно самая эротичная часть тела у мужчины - мозги. Для меня это аксиома. Дураков не выношу просто физически. Но эротизм вытекает не из того, что женщины мозги трахают, а из положения о том, ЧТО если у мужика в голове ПОЛНО ТАРАКАНОВ, то он и любовник никакой, даже если на физическом уровне у него все нормально!
Лидия Маслова
Лучший ответ
Вот и не угадаааал. А если мозёёгов нет???? А это сплошь и рядом!!!! То убеждение твое ошибочно!!!!
да это действительно так, но иногда я не только мозги трахаю!!!
Татьяна Маричева А то еще? Уточни пожалуйста...
Да, к сожалению. И от этого сами страдаем.
не всегда.... как вы так и мы поступаем.
**
***натуля ***
Да это вообще самое любимое занятие, мозги любить)))
A*
Ainura *
то же самое могу сказать про женскую часть тела...
уверена если это твоя фотка то тебя из мозгов много желающих пот.... ть))))))) так что успокойся))))
Олег Урлин
Татьяна Маричева А если немножко поподробней... -интересно!
самое любимая часть тела, эхто маленькая попка. Просто трахать нечем, вот и еб*м вам мозги=)))))
Пистолет Тт
ты прав! нам это доставляет истенное наслождение!
Dmitry Kogay
Ну а как ты хотел. Без этого будет неинтересно! Это жизнь, а ты мужчина) Удачки
Решил господь подарок сделать Адаму иЕве. Пришел к ним и говорит :Адам теперь ты будешь писать стоя! Ура прокричал Адам и давай бегать сцать и вверх и в бок и как повыше! Поворачивается Господь к Еве и говорит :прости дорогая, у меня для тебя были мозги в подарок, придется Адаму отдать, а то он здесь все обосцыт!