Отношения
моя девушка загружает фото с оголёнными частями тела, как отучить её это делать !!
моя девушка категорически отказывается понимать меня и загружает фото где у неё оголённые части тела, и одежда короткая )) именно поэтому ей начинают писать всякие извращенцы меня это злит ужастно как объяснить ей что ненужно так делать!! я понимаю красота и так далее но выглядит это просто пошло на мой взгляд!! тем более тем самым толкает меня на ревность я устал от этого
объясни ей что эта ее красота вся принадлежит ТЕБЕ, и тебя не устраивает что это смотрит кто то еще! в конце концов поставь условия если по другому не понимает!! ! и вообще порядочные девушки имеют хоть чуточку скромности и стыд.... Чтобы вот так вот афишировать свое тело
Женя Севостьянова
кто щас стыд имеет?? им бы только своё тело показать и похуй что любимому это не угодно
Может, сначала стоит узнать, для чего ей это надо? А если она сама ищет этих извращенцев? Может, она Вам не нужна? Никогда не поверю, что девушка не понимает, что она творит...
Женя Севостьянова
любой парень видя такие фото станет думать что она лёгкого поведения или я не прав?
Скажите, что она не товар. Возможно одумается и поставит аватарку Бабы-яги, а писать по-умному) Если ума нет, то уж извините.. что есть, то и выставляют.
Женя Севостьянова
сколько говорить можно сил нет ! ей красиво мне нервы кому то дрочить хочеться пиздец какой то)
а зачем?!
почаще с ней заниматься сексом, чтобы у нее небыло на это времени
Глупая (
Пизд... ей отвешать или начать делать тоже самое....
Женя Севостьянова
это просто пиздец то дрочит они хотят то пишут что облизать я в ахуе от этой переписки
Если моя девушка ко мне не прислушивается ВООБЩЕ, не уважает мое мнение, она мне перестает быть интересной и отношения заканчиваются! Думай, твоя жизнь!)
Хм, у девушки что-то не так с самооценкой. Такое, по моим наблюдениям, свойственно или совсем молоденьким девушкам (они еще не совсем владеют своим телом, поэтому не уверены в себе) , или очень закомплексованым. Почаще говорите ей комплименты, повторяйте, что она восхитительна и неотразима (только не в таком ключе "О, в этом платье ты кажешься стройной" - скрытое оскорбление вызовет обратный эффект) . Тогда девушка не будет искать подтверждения своей красоты и сексуальности у незнакомцев в интернете. Такое, по моим наблюдениям, свойственно или совсем молоденьким девушкам, или очень закомплексованным.
Поставь условие, что если не перестанет вылаживать фото, то вы расстанетесь!! ! Зачем такая нужна !!!Если я была бы парнем, то мне стремно было бы с такой дружить !!!
ну если уважает и любит тебя с одного слова перестанет этого делать если не перестанет возьми ты от него что тебе надо и бросай к е,,,, матери (извини за откровенность)
такой дебил ебанутый вопросы задоет такие
Женя Севостьянова
живот спряч !!
пока сама не поймет, ничего не изменится.. вот когда какой-нибудь псих напугает ее сильно, или по дороге встретиться, то может и поймет.