Отношения
Пользуетесь ли вы поддержкой родителей, внимаете ли их нравоучения и советы?
Всё делала самостоятельно и только сейчас когда у самой вырос сын поняла, что мама была всегда права, а папа хотел чтоб я была самая счастливая.
мы друг другу нужны, и всегда и во всём помогаем- и советами и делами. это нормально, зачем создавать какие-то стены, отдаляться? а "нравоучения"-такое слово в нашем лексиконе отсутствует. чего и всем желаю!
Неа, не нвижу советы, стараюсь, очень редко родителей видеть.
я прислушиваюсь к их мнениею.... если их советы разумны - могу их принять
поддержкой не пользуюсь. к советам прислушиваюсь
ой, а у меня родители такие, что другой раз их самих учить и советовать надо...
Поддержки от моих родителей не дождешся!! ! А советы принимаю почти всегда, прислушиваюсь конечно, родители все таки старше и мудрее наверно))) , но поступаю всегда по своему!!!! А нравоучения ненавижу!! ! Меня они из себя посто выводят, убить готова!!!
Ужас, конечно, но до сих пор при принятии решения, думаю, что сказала бы мама по этому поводу.. . в связи с этим куча комплексов!
Я всегда делюсь с мамочкой всеми радостями и горестями... всегда советуюсь с ней...
У меня из родных только мама и сестра. . С мамой отношения не складываются с самого детства, пол года тому назад она просто кинула нас и уехала устраивать свою личную жизнь. . А вот сестра для меня ВСЕ, к ее советам и нравоучениям я всегда прислушиваюсь и она ни разу не ошибалась. .