Отношения
Если мужчина достаточно зарабатывает что бы нанять человека который забьет гвоздь ему это не нужно уметь, согласны?
Согласен. К примеру, я медик. Весь вопрос здоровья в семье лежит на мне. И я не соображаю в технических моментах, лучше я заплачу, но приедет профессионал и сделает всё как надо
Конечно!
богатый.. не имеющий самолюбия мужик.. да.. ему по барабану, что он уже и не мужик то.
Если мужчина достаточно зарабатывает, то у него такой дом, что один он его обслужить не сможет, поэтому у него работают специальные люди - садовник, хоз. рабочие, уборщицы. При этом нормальный мужчина должен сам УМЕТЬ ВСЁ ДЕЛАТЬ ПО ДОМУ, хотя бы для того, чтобы отслеживать - правильно ли другие выполняют свою работу.
Если у тебя не забивается гвоздь - тебе нужно купить перфоратор и дюбель-гвоздь и всё получится.
Олька Коломиец
Сказочки.. сказочки.. Все мужчины богатые презеденты успевающих компаний! И у каждого три любовницы, и каждой по кваритире купил... и сидит тут наслаждается быдлом неотёсанным для самоутверждения, и баб кладёт штабелями! ))) уморили меня со смеху глупые бабы!
Нет. Есть ситуации, когда нужно выжить. И тут деньги не помогут. Посмотрите фильм "На грани" с Энтони Хопкинсом и Аликом Болдуином . Очень поучительно.
Маруф Рустамов
Смотрел, хороший фильм
ну как то ради одного гвоздя вызывать кого то... Хрень. Другой вопрос-инструменты. Если их нет-хочешь не хочешь-вызовешь.
нет )
Да.
Богатство не всегда является постоянным. А остаться бедным рукожопом не очень приятно.
Учиться и развиваться нужно всегда.
Не мужик чтоли? Сгорел бы со стыда перед женщиной...
нужно всегда может пригодиться
Согласен, мне даже лампочку меняет электрик по вызову.
смотря куда забивать гвоздь... главное не в крышку гроба
АГА! Плати за все! Жена оценит замену!
Ему необходимо научиться правильно формулировать вопросы.