Отношения

Чтобы у мужчины не было любовницы, нужно уметь...

....бесполязняк!!!! хоть ты все на свете умей-нельзя мужика УГАДАТЬ... .
тут либо дано-либо...
7S
7Ainalain@mail.ru Sadik
Лучший ответ
Нужно не только уметь, а и понимать и хотеть...
Марина Маслова
...его чувствовать
Нужно чаще есть. . нажрёсси и. . ничёоо не охота..:))
именно так а еще вкусно готовить понимать любить радовать и это все должно быть взаимнно
Саша Абрамян
samoy bit horoshey любовницey
Aerton Senna
...уметь иметь кучу любовников, а он, чтобы думал, что единственный и самый неповторимый!!!!:))) )
...а какой бы классной женой и профессиональной любовницей вы не были, поверьте ваш ненаглядный все-равно умудрится наставить вам рога... и не раз... самцы, знаете ли.... завоевывать-вот главный жизненный принцип.. а кого.. и дурнушек и красоток, и умниц и красавиц... Так что... дерзайте, девчонки!!!!
Татьяна Шевчук думаете,если женщина заведёт кучу любовников,то у неё станет спокойнее на душе?не факт.кому то(из женщин)нравится такая жизнь,а кому то противно.кроме того,за это жена может,извините,и в морду получить.не все мужчины благородны.
...доставлять ему удовольствие!.. и не только в постели! =))
...позволять ему ощущение легкости и свободы и наличия "личного пространства" в жизни.
Не сможет вырваться на свободу и убежать тот, кого и не держат. Неоткуда вырываться то.
Да и потребности не будет.
Анна Сычёва
Ему соответствовать.... а так же :на кухне быть хозяйкой, в гостях - королевой, а в постеле - бабочкой...
Объяснить ему.. что при наличии любовницы.. вас в его жизни уже не будет. . Может подействует.. а если нет.. то увы.. разбежитесь..
Володя Юшков
быть лучше любой любовницы
молчать
НУЖНО ПРОСТО ВСЕ УМЕТЬ! но не факт что поможет! как говорится ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!
нужно чтобы он жену любил, и всё
нужно ему вторую работу найти
Д.
Дима ...