Отношения
Какие внутренние причины толкают мужчин на поиски любовницы? И что в этой самой любовнице они хотят найти?
Нет никаких глубинных причин. Это действительно просто любовь к разнообразию и всё.
любовницу ищут по разным причинам.. . жена заела дома, кто то по совету друзей, кому то не хватает адреналина и приключений
они ищут женщину, для души и тела... это для них отдых без обязательств
Александр Шубин
понятно что для души и тела... но ЧЕГО ИМЕННО это душа желает?
Шо пострадала? ха-ха
Александр Шубин
Предотвращаю... Изучаю...
да ничего они там не хотят найти. Просто хотят еще секса и немного другого. не в смысле других поз, а в смысле просто другого, т. к. с другим человеком все равно все иначе получается.
так они же так утверждаются.... самореализовуются...
Александр Шубин
Но зачем ему такого рода самореализация, если он и без того самореализован, например, на работе, занимая высокую должность и воротя большими суммами денег?...
либо достало однообразие в сексе либо жена запилила.
в первом случае любовница должна быть полной противополоностью жене, во втором не важно.
На поиски любовницы мужчин толкает желание разнообразить секас ))
сексуальное однообразие... старость жены (морщины, дряблость, сухость кожи, седение волос)
Разнообразие, ведь если пара вместе уже довольно долго, то естесственно что люди могут начать надоедать друг другу
У каждого человека есть какой то набор черт которые он хочет видеть в своей женщине. Если у нее нет каких то черт, но они для него важны, то он будет искать любовницу, чтобы от нее "добрать" того чего не хватает. Кстати, необязательно секс!!!! У него может быть жена ас в постели, но тупая, что с ней не очем поговорить, то он может просто с женщиной встречаться ради бесед (реально такое есть)!! ! Но чаще конечно секс там тоже есть....