Один раз на физре в универе (чтоб я туда хоть ещё раз пошла) до меня начал докапываться одногруппник (он друг парня который ко мне около года клеился, а я такая плохая его отшивала..) ну и этот тоже клеился, мог просто так спросить меня про бдсм, по жопе стоять лупить лопаткой от обуви, секс где то в кустах.. мне это не подобающе, я воспитанна нормально, к первому, второму в койку не прыгну. Для них была недотрогой, ну так вот, физра, препод решил его поставить в главари и он начал нами командовать, начилось упражнения по типу "наклоны" стоя спиной к мальчикам и ещё что то, я это посчитала неподобающим (потому что некоторых упражнений и в помине нет) и не стала делать, он начал ходить и что то "давай, давай, ЧЕ встала" в конце концов начал как то там подъежжживать ну и я как то сказала "ещё раз что нибудь скажешь.." На что проучила ответ "ещё раз сама что нибудь скажешь свои булочки раздвинешь"
Я прихренела, я конечно понимала что у него мозгов и воспитанности и в помине нет, но чтоб настолько.. Больше с ним не общаюсь и пресекаю любой контакт, даже с его другом, почему парни сейчас такие, парни, почему вы такие, куда делись нормальные которые и руку подадут и дверь перед девушкой откроют..
Отношения
Почему такое отношение к девушке? Джентельмены перевелись..?
Я здесь! Дверь всегда открою! Правда приводить в дом женщину боюсь
Потому что у таких людей нет воспитания и в голове вместо думалки находится кость. А вежливых, воспитанных людей хватает.
так его командовать поставили!!!! а ты не слушаешся, про булки он еще вежливо!! - а мог и матом... это же у вас традиционно!!!
какие гнилые одноклассники у тебя, а учитель вообще урод!.. это интернат для умственно отсталых что ли?
Вроде не в тему, но..
Помнится по молодости послали нас колхозу помочь на сенокос. представьте: 20 молодых мужиков и две хрупкие девушки- поварихи. И одному всё не нравилось как приготовлено: То не досолили, то недоварено, то "чего там плавает?" и доводил девчонок до слёз. Однажды одну девушку сменила другая, новенькая... И он в первый же день начал доставть, что борщ не вкусный, что обслуживают медленно и т. д. Девушка надела ему на голову миску с горячим борщом! Мало того, что он обжёгся, так ещё и капуста висит на ужах, и морда вся в томате.. Все дружно рассмеялись над ним, а он даже заматериться толком не мог. Может и ударил бы её, но понимал, что НЕ ПРОКАТИТ! Он и нам уже этими придирками надоел. А девушка так участливо, заглядывая ему в глаза интересовалась, как борщ на вкус? (но миску крепко сжимала в руке, могла и добавить) Как бы там не было больше он НИ РАЗУ не заикался даже про плохое качество пищи. Мораль выводить не буду. Догадайся сама.
это природа ...)
школота они еще