Отношения

Столько вокруг хороших парней, бери и встречайся, хоть завтра, но нет не складывается, неужели судьба существует?

Почему нельзя обрести отношения, как обувь в магазине или как квартиру, почему так сложно?
....ю.
....ю.
19 473
Оспади, во проблема - живи и радуйся жизни. Сначала плохо, что нет отношений, потом - что они есть. Думаешь, будет лучше? НИ фига. Первое время (год-два) - ок, все прекрасно - цветочки, поцелуйчики. Потом начинается притирка, ссоры, сложности.... Даже не знаю, подписалась бы я на это, зная чего стоят отношения и семья. Уже 7 лет замужем, ребенок есть, но, блин, чего только не было - сложно, порой волком завыть охота.
Уманцев Александр
Уманцев Александр
13 935
Лучший ответ
потому что над отношениями надо работать,
Petro Cernei сверхурочно.
Так для начала надо понять, что тебе нужны не отношения ради отношений (это что вообще такое - "отношения", секс, что ли?), а именно этот конкретный человек. А потом уже приходится думать, куда этого человека приспособить - в друзья, любовники, сожители или мужья.
Ч!
Чингис !!!!!
75 876
не красивым девушкам думаю не просто
Ульяна Бубнова
Ульяна Бубнова
95 306
потому, что нужно выбирать мозгами, а не эмоциями. На всякое низкосортное гoвнo ведётесь, ради острых ощущений, а потом страдаете.
LM
Loris Mirzaxanyan
92 090
Обрести отношения как квартиру? Для вас обрести собственную квартиру просто? Искренне вам завидую.))
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"! Хорошие, но.... не для нас! А, иногда начинаешь жить, рожаешь детей, думаешь:" Мой", а оказывается - нет! Главное понять, какой он "твой"! Тогда искать легче.
Dilyara Malshibaeva
Dilyara Malshibaeva
68 847
....ю. Спасибо, знать бы ещё как понять или что сделать...
Можно все, если устроит размер платы. // Судьба существует относительно всей жизни; относительно конкретных моментов — всегда есть выбор.
YB
Yury Brandes
61 438
Все сложности из за женщин.
И частности из за тебя)
Нельзя так ломаться:))
Лиля Мецкер
Лиля Мецкер
44 124
Дело не в них, дело в тебе.
квартиру тоже сложно я уже всю голову сломал от расчета ипотеки :)

Вот я свободный бери нехочу :))))
Petro Cernei думаю понадобиться:
По всей видимости ответ нужно искать в обществе где Вы обитаете. Некие традиции, ментальность... неписанные правила определяют выбор. Например какие гарантии и уверенность в обществе, где бл@дство воспринимается как обычное явление? Как можно выбрать девушку в обществе, где им диктуются "либеральные нравы"? Про девственность (физическую и моральную) даже не стоит говорить.
Вот все это мешает создания стабильной платформы для будущего.
У каждого замочка свой ключик....
Но попадаются и взломщики ))))))))))
MS
Mari Sokolova
13 395

Похожие вопросы