Ребят, ну так нельзя же, за пять минут удовольствия потом остаток жизни в кабале!
И почему церковь эту тему поддерживает "только после брака"?
Церковь должна спасать души, а брак не для души а для тела, когда взваливаешь на себя ответственность и обязательства, какие тут душевные порывы и искренние чувства?
Отношения
Уже который раз женщины предлагают жениться прежде чем дать, и говорят что так надо, это справедливо.
Гордись собой! Женщины именно в тебе видят надёжного мужчину, с которым хотят связать свою жизнь и которому готовы нарожать детей (и т. д.)!
Любой женщине нужно хоть раз побывать замужем. Разведенная женщина всегда предпочтительнее старой девы.
Правильно если целка женись.
Я до брака не давала.... и мне по фигу что мужики хотящие попользоваться женщиной и бросить её об этом думают
Алексей Демченко
Так у тебя бриллианты между ног, потому и не давала. Это всё для одного - единственного, который понесёт тебя по жизни на руках. Я прав?
Ольга Саливанова
Наверное никто и не в обиде, что ты нашла дятла. Потому, что судя по письму ты такая же как он.
секс - это дети, ничего себе минуточка удовольствия: потом 22 года корми и расти.
Алексей Демченко
А я не обещал забрюхатить, не надо! Всегда использую метод прерванного сношения.
Все не просто:
1. Верно то, что «в кабале». Почему? У мужчин нет прав. Одни обязанности. Это дискриминация.
2. Церковь — 4-ая власть. Тем более сейчас: она поддерживает государственную политику, а государство — её.
3. Во время секса слияние идет не только на физическом уровне, но и на остальных.
4. Так хотят только манипуляторы, которые пользуются устаревшими законодательными позициями.
Вывод: не иметь дела с такими женщинами; пусть остаются вместе с котами, так как купить робота большинству не по карману. Естественный отбор сделает свое дело.
Настя Осокина
именно естестевенный отбор привел к тому, что люди стали образовывать пары, так как у тех пар в которых мужчина помогал воспитывать детенышей, у них была лучшая выживаемость. А это и есть паобраз брака.
https://www.youtube.com/watch?v=X8caLxIiJG8&t=2190s - вот рассказывает доктор биологических наук, палеонтолог, заведующий кафедрой биологической эволюции Биологического факультета МГУ.
Скажи женюсь, даже заявление в ЗАГС подай, потом заберешь.
Турар Абдуманaп
А они потом заявление на изнасилование подадут и не заберут
Black_Time_Kz
слово мужика сейчас ничего не стоит.... сначала загс, потом секс
Меркантильные какие то, вопрос сразу им -целка?) сто пудов нет.
Black_Time_Kz
а если целка?
Предлагай гражданский брак с брачным договором с условиями ты не начни не претендуешь не будет не какой прописке у тебя дома.
да они бы все так и женились и давали бы по праздникам