Отношения
Мне 16, ему 41, что делать?
влюбилась в мужчину, который старше меня на 25 лет, мне 16 ему 41. И к таму же он друг моего папы, как мне забыть его, ничего не выходит, или лучше признаться во всем ему?
Я в 13 влюбилась в 40 летнего..!, - как мне всё это знакомо!? Если бы ты знала..! Ну, вот я ему в свои 15 задала вот такой вопрос, - как бы он отнёсся к тому, что в него влюблена девушка, которая ему годится в дочери, ну например. - вот такая как Я!? Он, оказалось., уже всё видел, и я до сих пор его Люблю..! Но, сколько в его поведении было благородства и мудрости..!! это надо видеть..! -мне уже 30, и я не с ним рядом! это мы их любим..!, а они любят жён..! Он всё учёл, и я до сих пор в деках шастаю..! Дай бог тебе такой мудрой взаимности! чему смогу научить, - научу, - пиши..! Если будет желание..!
Анюта Фоменко
Как я могу тебе написать? Не могу найти
18-ти лет дождись)
Снимай трусы и ...дальше либо бегай, либо...
Ты лучше... учись как следует..., а на.. бешься потом!
не спеши признаваться, пусть сначала жениться
ахахахх не переживай пройдет. не говори ему ничего
Это утопие. По крайней мере в наше время.
Лучше забыть его
Со временем пройдёт, не заморачивайся на мой счёт.
У меня был "молодой человек" старше меня в 2 раза, поверь, это не классно. Со временем становится скучно и нудно.
Так что не переживай)
У меня был "молодой человек" старше меня в 2 раза, поверь, это не классно. Со временем становится скучно и нудно.
Так что не переживай)
Ну и какие могут быть отношения?
Не вздумай говорить, вообще к нему не приближайся. Любой отец за такие отношения голову оторвет и другу-педофилу и дочке-лолиточке! Возьми себя в руки!!!
ПРОЧИТАТЬ ЛОЛИТУ
Анюта Фоменко
Прочитала)
Найди себе мальчика сверстника.
Похожие вопросы
- Мне 16 ему 41. мы очень хорошо общаемся, но меня заклинило, я не могу без него... что делать, разница большая!!!
- люблю женатого.мне 16 ему 26.что делать?и плюс ко всему он друг семьи
- девушка забеременела мне 16 ей 15 что делать???
- Влюбилась в подростка. Мне 23, а ему 16. Стоит ли самой делать первый шаг?
- Моя девушка весит больше меня, как уговорить её похудеть? Мой вес 41, при росте 177, 16 лет. Девушка весит 45, при росте
- Мне 41. Мужу 26. Что делать если он встречается с молоденькой девушкой?
- Что делать, мы пол года вместе, мне 26, а моей жене 41 и мне до сих пор стрёмно от разницы в возрасте?
- Разница в 16 лет - это много? (Если девушке 25, а парню 41) Как вы думаете?
- В 41 год мне сделал предложение сын моей бывшей одноклассницы, которому неполные 16 лет. Что ему ответить?
- Можно ли любить женщину у которой 41 размер обуви !