Отношения

Как простить себя за свой поступок? Как успокоиться? Не могу простить себя, очень виню и корю

С парнем были знакомы 2 года, он приехал ко мне после армии, все было хорошо, правда потом постоянно начались ссоры, мирились. В какой то момент у меня возникли психологичекие сложности из-за работы, негативные мысли, навалиись неприятности, затем я оказалась инициатором расставания, с человеком которого очень люблю, который очень дорог мне, причем до этого, когда наши отношения были натянуты, я так расстраивалаь и переживала, как будто мы уже расстались, смотрела видео о расставании, песни и прочее, затем пришел тот злополучный день, когда мы тот момент расстались, он написал, что да завершает отношения со мной, да и я типа согласилась, хотя не хотела, оказывается на тот момент я могла все исправить, если бы написала, что не хочу их заканчивать . Я всегда дорожила отношениями и берегла их, при любой возможности старалась все сглаживать, да и он тоже. А в тот день не знаю, что произошло, просто сама настаивала на том, чтобы прекратить, хотела быстрее встретиться, все обговорить и мол все, а он писал, что не может, занят, хотя по идее у меня у самой были дела на тот момент, но мне хотелось быстрее разъяснится, а я все настаивала и настаивала в итоге он согласился вот и все... В итоге получилось так, что я сама прекратила отношения с человеком которого очень люблю и который очень нужен. Постоянно возвращаюсь в тот день, чтобы все исправить. В депрессии 3 месяца уже, постоянно расстраиваюсь и плачу, Если бы я тогда просто успокоилась, то ничего такого не было. Естественно я ему все объясняла почему я так сделала
время всё вылечит! пройдёт какое то время и если ты как то запала ему в душу он захочет увидиться с тобой главное не унывай сходи в церковь обратись к Богу с молитвами только искрени и с верой всё будет хорошо!!!
Евгений Титков
Лучший ответ
Время лечит. На зацикливайся и иди вперед. Может когда то еще встретитесь. Отпусти его с миром.
Я сейчас женат на своей первой любви, после 25-ти лет разлуки. Сынок родился) От первого брака двое взрослых сыновей. Время все расставляет на свои места)
я 20 лет назад заглянул училке под стол когда она сидела напротив меня. как будто вчера было. стыдно.
Ayaz Aliyarov
Угости себя водочкой, подергай себя за сисечки, потри свою писечку и все уляжется...
Надо подумать, а если отношения возобновятся, то ссоры будут опять ? ( не ну они конечно будут, вопрос в количестве и отношению к ним)
Если вы готовы не ссориться и избегать ситуаций, то просто напишите ему. Вот так и напишите как здесь. Развейте тему " А помнишь..." И напишите, что сами не понимаете как такое получается, что хотела все закончить и получить определенность, а получилось - наоборот.
@inur@ ******
сейчас объясню. Ну во первых это такой же обычный человек из мяса как и все. Необычный и любимый он только в твоём представлении. Почему так? Потому что тебя с ним связывают приятные воспоминания. И вот ты считаешь теперь что для тебя это важно. Какая нахрен разница что было в прошлом? Прошлого не вернуть. И вот ты сидишь такая на депресняке теперь что влияет и на твоё здоровье и на отношение с окружающими вообще всё становится ещё хуже. Ради чего ты это делаешь? Твой бывший тебя уже не помнит 100% живёт себе и радуется. Потому что у него хватает ума понять что жизнь на одном человеке не заканчивается.