Отношения

Закинул девушке своей 1000 руб на телефон

3 месяца назад просил её чтобы мне 50 руб положила, на следующей день закинула, сказал ей что верну как смогу, и короче шли месяцы а недавно вроде как расстались, и вот сегодня решил закинуть 1000 р вместо 50))) не жалко, просто люблю до сих пор, короче, я ей тогда еще говорил что касарь закину как будут, ну вот я положил, Но поскольку я у неё в чс в вк и в телефоне, написать и тем более позвонить ей не могу)) хз зачем это она сделала, вообщем, она даже спасибо не написала))) охуенно вышло однако))
Не ну тебя никто не просил кидать 1000, ты думал она это оценит? А люди неблагодарные, к тому же непонятно, что между вами произошло и почему ты в чс, может накособенил так, что не обелишь себя ничем, а может она ещё заметит это
Николай Жуков
Лучший ответ
Сергей Поляков Да просто 3 раза обещал клялся что не буду в вк её ненавистной подруге писать, которую она терпеть не может, взял и написал ей) короче доверие пропало, щас без неё неделю хожу ахуеваю над собой, бухаю курю, хоть и это тоже обещал что не буду)) сам виноват) и страдаю я)
Да нормально всё сделал!
Антон Т
е*ать ты...
ну ты понял)))
Найди ее и телефон отбери
Alexander Pertsev
чего ей писать тебе, если вы расстались?
Закинул бы долг и все. А твоя инициатива - это твоя проблема и глупо ждать чего-то в ответ.
Vladimir Efimov
прикинь, она в это время еба сь с кем то, и тут опа бонус за трах
Все нормально. Благодарность будет оценена!
Савва Кыльчик
нихерасе какая у тебя дорогая связь
Ну молодец. Считай косарь выкинул на помойку.
слов нет.. одни слюни..
Олег Кондалев
ну ты просто вернул долг.
При расставании с девушкой деньги могут сыграть плохую роль. Девушек оскорбляет, когда мужчина дела пытается решить с помощью денег в отношениях. Деньгами можно девушку унизить, если после ночи ей дать денег, если она с вами провела ночь по любви
Н М
)самое интересное.. она не в курсе от куда деньги...
Bahrom Isakov
вернул с процентами она и рада наверное..
думаешь ей не пофиг вообще, ей уже наверное закидывают другие
Мда! Это ты зря... Пусть киски не вые-ются либо идут на х... Это правило и против него не попрешь. А стоит она 10 р не больше!
Эдуард Цой