Отношения

Не стоит на жену, в чём причина?

1. замена члена
2. замена жены
3. замена мозга

выбирай любой способ
Aлексей Бородкин
Лучший ответ
В ней
Mariana Cojocaru
Извините, но вспомнил стар анекдот.
В семье ДАВНО не было секса. Жена возмущается... И Определенный момент мужик говорит "Бегом в койку, счас всё будет" Жена бегом в спальню, легла, ждёт. Он на кухне положив на ладонь член говорит "Вальку с морвокзала помнишь? Член-дёрг. А Дашку с третьего подъезда? Член-дёрг дёрг. Ну а Катьку что пирожками торгует? Член встал торчком. И тут жена из спальни кричит "Да где ты уже?" Член, раз и упал. И муж с обидой отвечает "Да тише, ты, ОН ТВОЙ ГОЛОС ЗНАЕТ"
Андрей Пелевин
импотент. или она не в его вкусе
А так?
Биби Умарова
Constantine Youmashev На других стоит.
Сходить к сексологу. Ибо это только начало, скоро и на других не будет стоять. И это не потйопка или прикол.
Может причина в жене. Покажи мне её в развёрнутом состоянии. Если у меня не встанет, то точно. В жене....
Виталий Сурнин
Порнуху меньше смотри, и не дрочи. И делай джелк, как его делать ищи в гугле.
Надоела. Бывает. Оставь ее в покое. Хоть на полгода. Если так и не встанет, значит она не нужна тебе совсем.
Елена Христова
если у мужчины не стоит, то в этом не всегда виновата женщина
Иван Чертёнков
Проблемки начинаются....
***tima-Tima ***
Причины в отсутствии вашего удовольствия и эрекции, могут быть совсем разные. Проблема в вас или в ней, чья-то незаинтересованность, психологический аспект. Лучше не в интернете такие вопросы задавать, а обратиться к опытному сексологу с такой проблемой. Чтобы сразу выбрать самого подходящего, которые действительно сможет помощь почитайте сначала отзывы на них http://otzyvy-o-seksopatologah.ru/.
смени на молодую.
***tima-Tima *** Зачем молодой дядька с проблемой- то, встало, то, упало?!)))
сглаз возможно