Отношения

Сколько можно играть в "совращённых девочек"?Все ещё со школы знают: что, зачем, куда и как.

Всё правильно сказано!
Нечего на кого- то пенять, коли "хочуха" вперёд рассудка бежит! )
Ерлан Жетписов
Лучший ответ
Да всяких хватает, но вот когда взрослые дяденьки начинают оказывать внимание школьницам-это уже педофилия!
Наталья Счастливая А если школьницы оказывают внимание дяденькам?
Лера Гунденко завидуешь школьницам)
и не знаешь даже что такое педофилия.)
Анастасия Бичурина Педфилия, это внимание не школьницам, а детям, до 12-13 лет.
Школьницы бывают и 14,15 лет...
Так же 16,17 - это уже возраст согласия..
И даже 18 лет, уже совершеннолетние.
Саша Кон Педофилия - это влечение к детям, не достигшим пубертатного периода. Остальное - это эфебофилия.
Ну-ка, ну-ка.. Разъясни мне, пожалуйста.. Я не знаю!
Чаще женщины инициатором и являются... но если что то пошло не так как им хотелось- вот тут и начинается... Бедная несчастная, а он конечно козёл.
Знать и делать - разные вещи, как теория и практика))
Денис Никуличев Девчонки мечтают, чтобы их наконец совратили. А то мол "не как все".
Делать или не делать - каждый человек сам принимает решение. На основе того, что видит вокруг и слышит, пропуская это через своё сознание.
Традиция такая.
Kirill Pyrlik
игра стара как мир и будет длиться пока люди не вымрут: О
А о чём вопрос?)
Денис Никуличев Как всегда - о справедливости)))))
по всякому бывает, и девчата в школе бывают инициаторами, и, наоборот. Просвещать детей, конечно, нужно., потому как одни всё знают, а другие спрашивают-можно ли от поцелуя забеременеть.
;) Софа ;)
Природа сделала всё, чтобы происходило спаривание в здоровом молодом возрасте. Плюс все СМИ говорит о том, что секс даёт незабываемые ощущения. Ушло табу на разврат, осуждение "залетевших" малолеток заменено на осуждение "ЕЩЁ не попробовавших". Объективного, толкающего всю "зелень" в половые отношения, очень много. Ну, противостоит семья, социальные условия, но, могут, и наоборот, они же и способствовать. Я бы взрослых мужиков-ходоков по девчонкам моложе 19-20 лет расстреливал бы без всякого сожаления. Да. и с мужскою порослью надо жестко поступать.
Денис Никуличев Двадцатипятилетние жалуются, что поматросил и бросил))
Лера Гунденко хочешь сказать у тебя не встает на свеженькую 18-ти летнюю девочку?))
ты импотент чувак просто и не надо из-за этого на других то сердиться))
Фрейда там почитай лучше))
И что с того? Это повод для мужика - трахнуть и бросить??

Сколько можно прикрывать мужское шлюханство и гнобить женщин???
A-2 *
Денис Никуличев Ты, очевидно, не знаешь, что женщина ТОЖЕ получает удовольствие
Айгуль Сарсембаева а не пойти ли вам лесом, милая?
Странно только одно, что ответственность вроде на двоих, а детей растят женщины.. да и женщина потом шлюха и с прицепом. А мужчины ретируются и хвастаются своими похождениями. Так что однозначно говорить об этом ну ни как не получится. Каждая ситуация индивидуальна.
Кому дала, тот посадил,
Свой сперматозоид он взрастил,
Она хотела шуб и айфон,
Он подарил и ушел к другой!
Дети берут пример с отношений у родителей: отец изменяет жене, бьет и унижает, то и дочь подсознательно будет искать мразоту.
Когда девочек совращают они еще очень нежного возраста чтобы самим здраво рассуждать на эту тему. А ТВ, журналы, фильмы, подружки, мальчики, взрослые мужчины, а у некоторым еще и родители им втирают что пора вести сексуальную жизнь и не иметь мальчика в таком возрасте стыдно. Некоторым родители еще и своим примером показывают как они меняют одну женщину на другою или перебирают кучу мужиков.
Все жертвы....
они не могут остановиться.. это для среднестатистическоей бабы очень заманчивая стратегия, всего то нужно подлечь, а потом виноватым сделать.. -" невиноватаяяя.. онсампришёл..")) подставить дамку, чтобы выиграть партию) не зря же есть выражение "удачная партия" - это когда мужик хорошо завиновачен и обслуживает абсолютно все интересы тёлки) ))
с сыном что ли проблемы? девки замучили? откуда такая желчь
Насчёт "куда" это вопрос дискутабельный.. на этот счёт есть три мнения как минимум.
А также "что".
Так что не примитивизируйте проблему.
Насчет "зачем" вообще пространство вариантов так обширно...
Денис Никуличев Некоторые "девочки" тебя ещё поучить могут)))))))
Во что только сейчас не играют!!!
А вы разделяйте, когда просто кто-то из обиды настучать захотел, и когда реально изнасиловали. Один из случаев в каком-то городе не так давно: девочка лет 12-ти шла домой, мужчина под предлогом что трудно доставать ключ от подъезда попросил её впустить, и два часа на балконе (наружный, с лестницы) её насиловал. В КАКОМ месте она получила удовольствие? Или вы защищаете тех, кто пьяной студентке в туалете "сувал"?
Денис Никуличев А я разделяю
Денис Никуличев И не позволю оправдывать пьяную студентку
Алексей Перекалов Вот пьяные студентки как раз за этим в туалеты и ходят. Поспрашивайте уборщиц в клубах и прочих местах, скоко они презервативов по утрам выкидывают))
Диане Шурыгиной об этом расскажи
ну во первых, да. если в ыпро шурыгину, эту шлюхандре?
но-все зависит от воспитания. я вклассе 9 только узнала че к чему, из энциклопедии) а сейчас девочки узнают в 12-13 лет и далеко не из книг
У меня 2е детей от разных мужчин, но мужей. Про первого мужа, который просто сбежал от ребёнка, я второму слова плохого не сказала. И, когда подруги говорили, что мол бедная я, несчастная, то я всегда говорила, что не считаю себя жертвой. Так что это тип женщин такой, наверно.
Кратко о современном обществе:
ПЛЯТСТВО - РАЗВРАТ - НАРКОТИКИ.
Александр
Я вспоминаю мнение одной женщины о том, что хождение в короткой юбке в парке это уже проблемы с головой на юбке.) И что жертва не виновата, что ее насилуют. Я же хотел сделать акцент на том, что человек сам виноват в том, что с ним происходит. Но есть фактор случайности еще. И в комплексе этот вопрос эзотерический, так как система очень сложна. Все люди могут быть жертвой психологич. воздействия, гипноза и власти другого пола, природы если хотите.
Д О Г Kutaiski
Денис Никуличев Я об общей тенденции.
Частные случаи пока не рассматриваются.
Общество привычно считает женщин жертвами, а почему, за что НЕКОТОРЫХ жалеть?
По себе не судите))))
Ну если брать именно ,,девочек" и именно со школьной скамьи, то тут вообще интересная ситуация прорисовывается. Общепризнанно, что девочка ,,созревает" раньше мальчика. Да и по школе помню, одноклассниц в 10-11 классах, а мы то их все только за сиськи дурачки подержать пытались. Вот они ржали то над нами наверное)). Кто не хочет быть совратимым - не будет, а если дурочка напилась в незнакомом месте в окружении незнакомых людей - первую то рюмаху она пила ТРЕЗВОЙ и понимала, чем может закончится. Да и среди знакомых тоже, неужели есть идиотки, которые на самом деле думают, что их зовут ,,просто выпить, посидеть"
Саша Матушкин
Что на *овно исходишься
Вариантов масса))
Не поняла вопрос. А кто играет то?
барыня не захочет джентльмен не снимет костюм)))
Sasa Palii
секс сексом но без любви нет смысла
Олегатор