Естественность женщины не привлекательна для большинства мужчин.
Конец спектакля неизбежен - но кому-то нужен финал, а кому-то - сюжет.
Отношения
Почему естественность в девушках так редка, ведь сколько не играй, а конец спектакля будет ?
Это и утешает.. . Не играют - когда.. . нет интереса...
Приведите свой пример для наглядного пособия, а то при объяснении не с чем сравнивать
вот и хорошо, что так. каждая женщина должна-! иметь изюминку, иначе станется старой девой, никем не востребованой.
Естественность, на сегодня это редкое черта... как только появляется желание понравиться, ей"сносит крышу"-и начинается игра...
Конец спектакля будет, когда закончится невинность любой взятой девушки.
Вот только девушки ктегорически отказываются это сознавать.
лишь бы спектакль на антракте не оборвался
Если поначалу человек может не показывать, что он представляет из себя и играть не присущую ему роль, то в последующем это непременно выплывет наружу. Конечно первый этап может проходить долго, но по опыту известно - долго играть одну и ту же роль невозможно - или становишься сам собой, или роль настолько нравится, что изменяет самого актёра....
Это так, но билеты уже куплены. Т. е. иногда эту неискренность видишь очень поздно.
Вопрос вовсе не смешной. По-глупости не понимают девушки этого.
Да ладно.... Когда будет конец - большой вопрос.: -))) А быть звездой именно сейчас, хочется всем.: -)))
Вы о силиконовых титьках? )))
не согласен с Вами
Почему редка?? ? Неужели все играют? Может, вы на них как-то не под тем углом зрения смотрите?)))
Что наша жизнь? ! Игра!! ! )))
Маски, роли... это чем мы живем каждый день.. . просыпаясь, мы надеваем ту или иную маску, в зависимости от настроения... и кто сказал вообще, что это маска, люди видят во мне то, что хотят увидеть, кто-то легкомысленную особу, кто-то истеричку, кто-то серьезного человека, - это право людей, и это далеко не означает, что я где-то играю, просто это грани меня, и причем далеко не все... Также и насчет косметики.. . Этот выбор: я делаю сама, исходя из того, нравится ли мне отражение в зеркале сегодня и выбор мой не зависит от мнения даже близких...
Это на кого нарываетесь..., то и получаете...
...это Вам не те девушки попадаются.... увы....
потому что они наивно полагают, что когда приручат он от нее уже никуда не денется...
Женщина и должна быть немного актрисой. Надо же, как-то подстраиваться под мужчин.
Умная женщина будет играть всегда, да еще и вам подыгрывать. Ну не нужны вам естественные и честные девушки, что же делать...
Видимо, они надеются играть столько, сколько понадобится (хоть всю жизнь) .
Ну что ж.. . каждому свое. Их можно только пожалеть: масса душевных и физических сил тратится на притворство.. .
Правда, им, наверное, все же легче притворяться КАКИМИ-ТО (любящими, милыми и т. д.) , чем БЫТЬ ТАКИМИ... Вот, видимо, еще одна причина...
Кисаня дала полный и исчерпывающий ответ
Женское законодательство ;)
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уже о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если ты думаешь, что её не существует, см. п. 1.
9. Бриллианты - лучшее вложение денег.
10. А недвижимость нет.
11. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты.
12. Целлюлита нет.
13. Есть только средства от целлюлита.
14. На вопрос “Как я выгляжу? ” есть только один ответ: “Прекрасно, любимая! ”
15. Мужчина сделан, чтобы зарабатывать деньги.
16. А женщина для того, чтобы их тратить, а так же ублажать своим видом мужчину.
17. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
18. В магазин ходит мужчина.
19. Потому что он сильный и умный.
20. А мы красивые и хитрые.
21. Сосиска - друг человека.
22. В крайнем случае, яичница.
23. Да, действительно, женщина не человек. Она - БОГИНЯ!!
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уже о косметике.
7. Женская логика существует.
9. Бриллианты - лучшее вложение денег.
10. А недвижимость нет.
12. Целлюлита нет.
13. Есть только средства от целлюлита.
18. В магазин ходит мужчина.
19. Потому что он сильный и умный.
20. А мы красивые и хитрые.
21. Сосиска - друг человека.
22. В крайнем случае, яичница.
Валентин Живицкий
о, боже !)) ну откуда же берутся эти законодательства?!)) это похоже на школьные девчачии анкеты!))
от низкого уровня образования все это.. .
ведь естественность - это полное принятие себя в таком виде, в каком существуешь. а как может низкокультурный, - образованный, - воспитанный что-то принять из того, о чем он даже не помышлял?
Она в них редка, потому что это Ваш круг общения. Видимо остальные качества по которым Вы их выбираете идут в комплекте с игрой. Так часто бывает.
у некотрых театр всю жизнь и лишь ночью снимается маска... а вообще мы все, независимо от пола. носим маски на работе. с родителями, друзьями. коллегами, на улиуе-мы все актеры и наш спектакль вечен
сначала антракт.. . конец после.. . :)
на кладбище-" Я знал что этим все кончиться... "
а кому хочется быть открытой книгой? чтобы он сразу все разгадал? а как же заинтересовать собой? нужна загадка, причем разгадывая одну, она должна придумать другую, так на протяжении жизни она будет ему интересна! только нужно четко видеть грань, где еще можно поиграть, а где уже нет, она часто заигрывается и теряет эту возможность
Это вы сами попадаетесь на "удочку" таких девушек и не видите вокруг себя искренних и достойных, естественных и любящих по настоящему, а не играющих в любовь... Таких девушек большинство, но только они в библиотеках и в театрах, в музеях и концертным залах, а не в барах и ресторанах. Удачи!
Девочке в 5 лет нужно нравится своим родителям, в 10 - учителям, в 14-15 - сексуально-озабоченным подросткам, в 18-20 - зрелым мужикам! И у каждого свои критерии, оценки! Кому же тогда нужна естественность?
Когда себя не любят, не принимают таким, как есть, тогда играют чужую роль. И не только девушки.
Вы не против - если я просто посмеюсь....)))))
Darima Budaeva
Ну что вы....я только за )))
естественны были только Адам и Ева. Как только они прикрылись фиговыми листочками - спектакль начался.... прошло время у Евы возникло нестерпимое желание увидеть уже таки конец... Адам видимо был против.. . -вот и стала она всякой - только не естественной...
"Гость" задает классные вопросы, вообще-то... но он лукавит постоянно! Если Вам НРАВЯТСЯ естественные девушки - то они на самом деле есть. Присмотритесь: в библиотеках, в театрах, в опере, на спортивных состязаниях, в обществах волонтеров, на стадионах, на утренних пробежках в скверах, на прогулках с собакой.... да мало ли где можно найти хорошую, приличную и искреннюю девушку? Но Вы ведь ищете в "злачных" местах? Я не доказываю, что приличная и естественная девушка не может посетить ночной клуб, дискотеку или выпить пиво в компании друзей.... а должна сидеть только в библиотеке. Но преимущественно, ВЕРОЯТНЕЕ всего, их надо искать не там!
Потому что естественность в наше время за частую ни к чему хорошему не приводит, вот и приходится хитрить и играть ))))
А вы видели так много девушек, что можете делать подобные глобальные выводы? Или просто встречаетесь не с теми?
Вопрос не смешной и не занятный - циничный. На что человек намекает? Что кроме этого конца его больше ничего не интересует? А потом они не играют, а все таки (хоть в глубине души) надеются, что хоть "этот" не "такой" и что-то в нем осталось таки от своего божественного оригинала.
Во-первых: да, Лорочка, права; во-вторых: потомому что искренность в мужчине тоже большая редкость; в-третьих: жить-то интереснее
а ты хоть раз видел естественную девушку? или просто сравниватьне с чем?
Мы все естественные.. . Просто все по разному...
да вы и сами занятный!!) ) это черта характера, она или есть иль её сразу нет!))
Если вам, мужчинам, открываешься сразу... показываешь, что чувствуешь... то вы быстро теряете интерес... и переключаетесь на другой "предмет" обожания... Кокетство -девушки.. . кокетство...
А почему люди живут? Ведь как ни будет жить человек, а смерть наступит. .
А про ваш вопрос - это индивидуальность и решение каждого человека. А вообще все хотят и стараются выглядеть лучше, чем они есть.
но, согласитесь, скрывать легче, чем признавать правду...
Чем меньше играет мужчина, тем естественнее девушка:)
Ночной гость, поскольку каждый сам создает себ свою реальность, спросите себя: а зачем вы находите для себя именно таких девушек? Чем вам это выгодно? Почему вы не видете других - открытых, естественных? Может, вы сами любите играть? Ведь каждый человек в вашей жизни - ваше отражение. И если нас что-то раздражает в людях - это нам показывают нас. Есть такой анекдот-присказка: "Если третья жена бьет тебя по морде, то дело не в жене, а в морде... "
Александр Саутин
Отлично!
А почему искренность в мужчинах, такая редкость... ведь сколько не лги, а конец-то будет?