Отношения

девочки лучше учатся в школе, раньше развиваются,но при этом мало кто добивается высот в карьере.нас съедает семья7

Ольга Ольга
Некоторое время работала менеджером по подбору персонала. На мой взгляд все дело в том, что работодатели предпочитают на ответственные должности брать мужчин: они не уходят в декрет, не берут больничные по уходу за ребенком, более уравновешенны ну и все в таком ключе.
Валерий Колесников
Лучший ответ
вы явно прочитали только то что вам нравится, девочки более усичевы и посему лучьше усваевают прочитанное и то до определенного возраста а потом мальчики их быстр переганяют ранее получая опыт в реальных условиях а не по книжкам.
что вы подразумеваете под ранним развитием девочки? ее жилание иметь семью
вас съедает дешовая самооценка построеная на вот этой пустоте
не согласен ни с одним пунктом
Все дело в заблуждениях.
Просто девочке, когда она уже выросла, не чего сидеть дома и рожать рано! любой человек который садится дома, начинает заниматься одним и тем же, постирать, убрать, приготовить и т. д. ну естественно эта рутина засасывает, так годик, два! а потом уже и привыкла и на фиг ни чего не нужно! да и страшно как то выползать то уже из домашнего халата и тапочек и залезть в строгий костюм и встать на каблуки, да и муж уже привык к такому облику! вот отсюда и начинается такая канитель! наши страхи, боязнь, неуверенность и привычки!