Отношения

А вы когда учились в школе выпивали со своей компанией?

да .когда-то была барматуха ТАЛАС .блин .попробовали классом . сначала было все прекрасно .а потом почти у всех рвота . малолетки блин! и кстати . сейчас все выросли .у всех дети и никто не стал алакашом . но эту первую пьянку вспоминаем с умилением
Mihail Socol
Лучший ответ
это было где-то лет в 7...Пришла я к подружке, мы с ней в кухонном ящичке взяли графинчик с разбавленным спиртом и чуток попробовали.. . а ее мама догадалась и моей рассказала... Правда нас не ругали, но воспитательную работу провели...
Конэшно.
Положительно.

27 МАЯ 1819.

Веселый вечер в жизни нашей
Запомним, юные друзья;
Шампанского в стеклянной чаше
Шипела хладная струя.
Мы пили — и Венера с нами
Сидела прея за столом.
Когда ж вновь сядем в четвером
С б<....>, вином и чубуками?
Жанна Юхина
Выпивала. Много) Лет в 17
Сейчас уже 4 года не пью, и не тянет
Главное, чтобы мозг в голове был, и тогда проблем не будет
Пили курили и гуляли много.... и ничего.... сейчас вообще не пью и не курю и не хочется.... пробовали многое как и все подростки.... главное чтобы голова была на плечах....
Начал выпивать по чуть-чуть в школе, хотя и не сильно нравилось. А потом пошло поехало.... Сейчас уже как второй год зашит ((
та все почти выпивали.. старались показать всем типо мы взрослые
я вообще не пью вера не позволяет для нас это грех.
Natasha Vainer