Отношения
В чем смысл жизни???.вы его нашли..?
Устоять... а если повезет, то продвинуться на несколько шагов..))))))
Я не нашёл.
смысл жизни в том шоб не искать смысла жизни а прожить по возможности так шоб как можно больше людей хотели тебя удавить
Смысл жизни? А что это такое? Наверное надо быть просто самим (ой) собой, получать удовольствие от жизни и при этом по возможноси доставлять удовольствие своим близким? Я не знаю, честное слово. Наверное у каждого свой смысл жизни. Просто не надо температурить по этому поводу, а жить так как хочется. Но при этом всегда быть готовым к тому, что за каждый свой шаг будешь отвечать перед самим собой. Ведь на мнение других нам всем откровенно - наплевать.
Чтоб всегда внутри тебя была гармония. Никогда не идти поперек своей души, поперек принципов своих. Не позволять жизни ломать тебя.. . Тогда прожитое время запоминается как наполненное великим смыслом. Даже если окружающие с этим не согласны.
семья, дети, любимый человек рядом!!!!)) ) У меня это есть)))
смотря с какой точки зрения его рассматривать.. . если с биологической. . то наш смысл продолжить род человечества.. . а если с точки человека его рассматривать он у всех разный.. . у кого весь смысл жизни писать картины, у жадного наверно смысл жизни ныкать бабло копить его и сдохнуть потом так и не истратив.... ну на путь истинный я тебя наставил, дальше сам додумывай
Женщины и Добыча,
а также Бензин!
Да, под столом сука прятался!!!!