Отношения
Сильно бы вы обиделись, если сын не пригласил на свадьбу?
Мать против отношений. А пара встречается уже 4 года, 11 лет учились в школе. Решили пожениться. А сын свою мать и всех родственников не хочет приглашать. Какая бы у вас была реакция?
Пусть мать поищет причины в себе. Просто так сын на такое бы не пошёл. Видимо, мать где-то серьёзно перегнула палку. И если кто-то щас выпучил глаза, - я повторю: "Да, да, где-то перегнула!" А вы что думали? Если мать, то может танком проходиться по чувствам своих детей? Может шантажировать и козырять наследством? Может причитать: "Не для того я его рОстила..." - хочется спросить: "А ты его для себя что-ли рОстила? Для того, чтобы он во всём тебе угождал и повиновался, как тряпка?" Любая мама взрослого сына должна помнить, что ей не всё позволено в этой жизни на правах #яжмать! Иначе не только на свадьбу вас не пригласят, но могут и из жизни вычеркнуть.
Виктория Гадирова
Хорошо сказано
Это его личное дело. Значит есть за что.
Если бы я мать, которую не хотят приглашать, поняла бы что допрыгалась, а парень молодец
Он отдельно живет?
Я бы его лишила нас лед ства!
Не для того я его рОстила, чтоб он тайно жынилсо, да!
Виктория Гадирова
Тык если против отношений, смысл идти на свадьбу?
Сильно
очень сильная обида бы была, никогда бы не простила
Виктория Гадирова
А если вам не нравится его супруга и вы с ней поругались жестоко и сильно. Как же вы на свадьбе будете?
Значит есть на то причина
Значит не хочет. Свадьба же его
Я был бы рад, не отвлекался бы от компа и к тому же я не бухаю.
Сильно не то слово, но это же Твой ребенок. Пройдет время и сам будет просить прощения и помощи.