До меня домогается одноклассник пишет мне "Тебя вые ать?", затаскивал меня в мужской туалет, за руку взял и потащил. Потом начал по ноге бить, я ему один раз сказала тип "Я тебя в женском туалете запру", а он ответил "Ты там раздеваться будешь? Нее". На уроках он ко мне поворачивается и улыбается мне. Было такое что он меня за волосы дергал, ручкой тыкал в спину. Было такое, что он сидел за одной партой с моим одноклассником, с которым хорошо дружу и он мне сказал "Он походу возбудился". Перед уроком он взял меня за обе руки и начал бить по ногам, одноклассник наш спросил у него "У вас что с. кс?", а он ответил "Да, только ногами".
Сегодня линейкой меня бил по ногам, ручкой кидался, как не повернуть в его сторону сразу смотрит на меня и улыбается.
Он начал бить меня линейкой по ногам, я ему сказала "Давай я тебе эту линейку в одно место засуну?", а он ответил "Тебе в пи. ду? Давай раздвигай". Я перессказывала параграф по кое какому предмету, и забыла одно слово и решила посмотреть в учебник, а он сидел на первой парте и получилось так, что когда я нагнулась волосы прям на него, он на них так смотрел ппц. Он мне сказал "Я тебя трахну, и напишу на твоей стенке 'насосала'". Еще он своим плечом, об моем плечо толкает. Сегодня опять подошел и сказал "Я трахну тебя во все щели".
Отношения
Стоит ли все рассказывать классному руководителю?
У этого мальчика болезнь "пошлости и блуда". Не знаю кто его так развратил, теперь уже не важно. У него склонность к онанизму и просмотрам порн-кино. Он думает что вокруг все такие пошлые и развращенные как он сам. Ты ему понравилась ))) Он считает всех женщин развратницами. В его испорченном мозгу даже насилие сексуального характера должны приносить женщине удовольствия, а в жизни это совсем не так как в сценах порн-кино. Остерегайся с ним всякого общения, чтобы не развратиться. Спорить с ним бесполезно, он будет стараться каждое твое слово опошлить.
Не зря же Бог стер с земли Садом и Гамору, в которых люди хвастались своими грехами, особенно грехами разврата.
Царь Давид говорил: «С мужем невинным будешь невинен и с избранным будешь избран, а с развращенным развратишься» (Пс 17:26–27). Царь Соломон, Книга Притчи: «Благословением праведных возвышается город, а устами нечестивых разрушается» (Прит 11:11).
Посылай его подальше, говорите ему что он больной и озабоченный. А тебе такие не нужды, блудный парень - чужой парень, бегающий за каждой юбкой..
срочно все сказать взрослым.
и пиздюлей отвесить идиоту..
У него какие то проблемы. Родителям скажи.
Тот самый случай когда должен вмешаться пресловутый "способный защитить"
и дать пиздюлей этому долбоёбу
Мой отец размазал бы его по стенке.
На диктофон запиши, камеру включи незаметно, родакам покажи.
лучше роскажи родителям классный руководитель попробует уладить конфликт из за чего станет ещё
хуже но для начало надо узнать сколько ему лет