До меня домогается одноклассник пишет мне "Тебя вые ать?", на прошлой неделе затаскивал в мужской туалет, за руку взял и потащил. Потом начал по ноге бить, я ему один раз сказала тип "Я тебя в женском туалете запру", а он ответил "Ты там раздеваться будешь? Нее". На уроках он ко мне поворачивается и улыбается мне. Было такое что он меня за волосы дергал, ручкой тыкал в спину. Было такое, что он сидел за одной партой с моим одноклассником, с которым хорошо дружу и он мне сказал "Он походу возбудился". Перед уроком он взял меня за обе руки и начал бить по ногам, одноклассник наш спросил у него "У вас что с. кс?", а он ответил "Да, только ногами".
Сегодня линейкой меня бил по ногам, ручкой кидался, как не повернуть в его сторону сразу смотрит на меня и улыбается.
Он начал бить меня линейкой по ногам, я ему сказала "Давай я тебе эту линейку в одно место засуну?", а он ответил "Тебе в пи. ду? Давай раздвигай". Я перессказывала параграф по кое какому предмету, и забыла одно слово и решила посмотреть в учебник, а он сидел на первой парте и получилось так, что когда я нагнулась волосы прям на него, он на них так смотрел ппц.
Отношения
Что ему надо от меня? Я уже классному руководителю говорила
Ты тупо очень сильно его возбуждаешь, он влюбился в тебя. Если что-нибудь подобное ещё раз произойдёт, ударь ему подщёчину, чтобы он запомнил это на всю свою жизнь. Дальше можешь попросить одного из своих знакомых, чтобы тот набил этому уроду рожу. У меня в жизни была похожая ситуация: Неделю назад на уроке физики мне звонит моя девушка и начинает плакать в трубку. Она сказала, что её одноклассник чуть не ударил её по лицу, бросил портфель в мусорку и ударил её прямо в главное женское место. Я был в гневе от услышанного, поэтому после школы я со всей злости набил ему рожу и сказал ему пару ласковых слов. Теперь он не подходит к моей девушке ближе, чем на километр. Я описал тебе свою ситуацию, чтобы ты поняла, что с такими козлами только так можно разобраться. Попроси любого знакомого пацана, чтобы он набил ему лицо!
Ты объект вожделения. При приближении, ты излучаешь феромоны любви. А так, как отдел мозга отвечающий за агрессию так же и отвечает за сек.. уальность. То вот тебе и результат, у него созревание на полную катушку. А у тебя бархатная нежная кожа, от которой исходит невероятный аромат, манящий его к твоей вульве. И он просто не понимает, что ему делать, видимо никогда с этим не сталкивался. Тем более такой сильный наплыв гормонов бьёт ему по мозгам, что он совершенно не может котролировать своё поведение. Химия убивает рациональные доводы.
У него видимо не все в порядке с головой. К директору, пусть вызывает родителей ублюдка и ведет его к школьному психологу. Также можно пригласить ментов из детского отдела, тоже не помешает.
Подонок он сифилисный
Он просто гандон