Отношения
Парень собирается справлять день рождения в ресторане с родителями, меня с ними не знакомит и не приглашает
на свое день рождения. Вот думаю сижу, наверное мне с ним не по пути и надо искать другого..
Клевый парень у тебя, однако. И думки твои тоже улетные.
Главное самой себе придумать чего-нибудь похуже и ни в коем случае ничего не спрашивать, не разговаривать и не проверять. Пусть сам обо всём догадывается! И этот парень, и следующий, и следующий за ним...
правильная мысль - здравая.
Это зависит от того сколько времени вы с ним встречаетесь, может вы, вчера только познакомились:)))
СВОЙ день рождения! Верно думаете.
Значит время еще не пришло. Не торопись
Настюха Христолюбова
Может быть..
Ну, значит, парень не считает, что Вас можно показать родителям. На это может быть много причин. Для начала разберитесь в себе. И вообще, человек волен делать что ему нравится. Нравится с родителями, значит так и надо. Вам он ничего не должен ведь.
Настюха Христолюбова
А почему меня нельзя показывать родителям?
он не обязан справлять др с тобой и не важно что ты думаешь.
Ты вообще никто ему, не жена, не мать его детей..
При любом раскладе сигналы это очень нехорошие. И можно сколько угодно в буквах Г. А. В. Н. О. пытаться увидеть вагон, но, к сожалению, статистика вещь упрямая. Когда человек влюблен для него не существует ни времени, ни норм, он живет своими чувствами и такой человек делает все, чтобы любимый человек был рядом, чтобы не обидеть его.
В Вашей ситуации одно из двух либо он не считает Вас той самой, которую ведут к родителям, либо он маменькин сынок, который боится показать, что он уже вырос и у него есть девушка.
не навязывайся, но припоминай ему это. ещё это значит, что у вас не крепкие отношения или он не считает тебя своей девушкой
Елена *
Секреты успеха оптимиста: 1.найди себе новых друзей. 2.найди себе нового парня, чтобы дружить. 3.заведи себе дневник и высказывай ему накопившиеся проблемы. 4.заведи себе домашнее животное (кошку), чтобы любить. 5.купи диск с релаксирующей музыкой. 6.занимайся самоанализом. 7.обнови гардероб. 8.сделай новую причёску, чтобы оставить прошлое. 9.ходи в новой одежде. 10.будь собой.
Не будь пессимисткой!
А ты не побоись и спроси почему не знакомишь? начнет метаться от ответа к ответу, к чертям его)