Отношения
Отношения в паре, 12 лет разница.
Мне 18 лет. Начну с тогр, что я совершеннолетних развитый человек, и не нужно меня судить, я лишь прошу взгляд со стороны. и так, моему молодому человеку 30 лет, он месяц за мной бегает, ухаживает, говорит, что я ему не безразлична. Ну а я веду себя неприступно, мол мужчинам нравится добиваться девушек, но меня к нему дико влечёт к нему, у нас много общих интересов, нам нравится находиться в компании друг друга, (нет такого, что он хочет сидеть дома, а мне по дискотекам шляться) кстати, выглядит он максимум на 25. Так вот, к самой сути: как вы считаете, возможны ли отношения с такой разницой в возрасте, может дадите какие-либо советы, можно ли доверить себя ему, он у меня первый, во всех смыслах этого слова.
По личному опыту скажу, что в этом ничего нет плохого, если у вас одинаковое мировоззрение, вкусы и много общего. Если не будете зацикливаться на разнице в возрасте, то, в принципе, мешать вам ничего не должно ( но готовьтесь к том, что общественное мнение зачастую будет негативным ). Тем более, что разница в возрасте после 20 лет не так заметна, как до.
Но стоит учитывать, что вы люди почти что из других поколений, поэтому воспитание, круг общения, взгляды на какие-то вещи будут сильно отличаться, и начинать отношения через месяц знакомства ( вставьте любой другой срок, за который нельзя хорошо узнать человека ) 0 лучше не стоит. Вам будет трудно понимать его, конфликты неизбежны, и упреки на тему вашей молодости и неопытности будут обязательно.
В общем - все на ваш страх и риск. Отношения всегда можно прекратить, а девственность - это не то, за что стоит держаться и бредить этим.
ну с ним понятно---А вот ты ещё ни кто
---каждый решает сам
сейчас он бегает а через 3-5 лет он будет тебе неинтересен
Если он тебя бросит, то накатай заяву ментам за изнасилование, он этого не забудет 8 лет
у вас могут получиться оч крепкие отношения..
мне тяжело было от того что расстались с девушкой у которой я был первый..