Отношения

Почему мужчины врут женщинам???

Viktoria Dzhochka
Я вас умоляю, женщины женщинам и мужчины мужчинам врут не меньше.
Александр Казанцев
Лучший ответ
А женщины конечно ангелы небесные? И говорят только правду и ничего кроме правды? Мужчины может быть и врут по каким-то причинам, но до женского водопада бессмысленного вранья им далеко..
потому что вы правде не верите, а как наврешь с три короба - вы уже ушки и развесили
Андрей Веснин
не хотят расстраивать
Наталья .
Женщине не нужна правда, она хочет жить в сказке. верить в то, что деньги на банковской карте ей дарит волшебник. что её любимый самый лучший и он никакой не отморозок, хотя он из милиции не вылазит. он особенный. он пьет потому что у него тяжелая жизнь очень была. а ударил её в тот раз так это просто рука у него дернулась. и она чувствует себя в этой сказке королевой.
Михаил Якимов
это не мы вам врём. это вы, слушая нас, выдумываете себе то о чём мы вам не говорим. и тем самым, сами себя обманываете. например; скажу я тебе что ты самая красивая. и ты уже считаешь что я пообещал на тебе жениться.
Потому что они все ипанутые и сами не могут объяснить свои поступки.
Слава Елдышев
женщины тоже бывают даже ребенка не понятно от кого подсовывают
а женщина врет всем, даже себе
Вообще все врут. и что с того?
А они типо мужикам не врут, да??
Потому что если расскажут, женщина их выгонит из дома!
Потому что правдой никого не могут зацепить Лузеры. Нормальные не врут
Почему женщины врут мужчинам???