Отношения
орущий и психованный муж
все было хорошо, но 4 дня назад муж стал орать и психовать по любому поводу, я пыталась с ним и по хорошему поговорить и по плохому, только заканчивается все тем, что говорит" От*ебись, заеб.. а, не трож меня". У него ничего спросить нельзя, сразу орет. Не могу понять что с ним происходит, у него спрашиваю, он молчит. У кого так было? Что посоветуете?
Весна, обострение психического заболевания
Василий Свистунов
ей посасать надо) у него))
бабу на стороне завёл
накопилось.. и задолбался.. перестал радоваться вам - значит где-то сексуальную энергию спускает на стороне..
Лина Понуровская
Ох чую не до сексуальной энергии ему сейчас. Тебе бы Вася не знать ты ж мужик!
не должен мужчина так себя вести и ругаться тоже не должен. это убивает человека.
По башке сковородкой
пмс
может действительно не стоит его доставать? Дайте ему расслабиться, когда это нужно и ни в коем случае не действуйте "по плохому". Это деструктивный сненарий
Не лезь пока к нему! Он же просит. Купи ему пиво. Просто поставь на стол. Также тарелочку с супом не мешает иметь под рукой. В доме чистоту и порядок в это время строго соблюдать. Мы же ранимые! Потом сам расскажет.
не наркоман ли?
проблемы на работе?
Прочитай внимательно и постарайся разобраться в себе в первую очередь. Есть вариант, что довела ты его до такого состояния, а тут прикидываешься белой и пушистой. Может ты такая сварливая и заё..стая что он уже задыхается от твоих обид, недовольства, притензий?
У наших соседей жена своего мужа так довела до сумашествия своими придирками, он готов был уже бежать от неё без оглядки, так же через стены были слышны как её скандалы так и его ответы " От*ебись, заеб.. а, не трож меня", но вроде всё улеглось, шиза у неё прошла, скандалить перестала и живут дружно.. пока снова шиза к ней не вернётся